Фотоаппарат Samsung PL21

Фотоаппарат Samsung PL21 отзывы

4,8
30.08.2013

Дешего и сердито, классные фотки и видео.

Отзыв: Достоинства: Отличная цена для такого аппарата, прост в управлении ничего лишнего, очень радует что на аккумуляторе. Видимо снимает качественное, что тоже радует. HD-video. Зарядка от USB компа. Недостатки: Кол-во мегапикселей: 14.2 – обманка. Реально - не более трети от заявленного. Просмотр кадра при большом увеличении разоблачает откровенной программной "акварелью" дешевых моделей. Комментарий: Для себя нашел достойную замену.

28.08.2013

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Хорошая батарея Хорошее качество съемки.

Отзыв: Берите не пожалеете, качество съемки очень понравилось. купили этот фотоаппарат был очень доволен и справился со всеми функциями. качество и запись видео отличная. Заряда хватает на долго. Ездил на море, подзарядку забыл дома, но заряда хватило на весь отпуск!

28.07.2013

Отлично

Отзыв: Хорошее качество фото. отлично передает цвет. да и нечего не портит. удобен в использование. все понятно и ясно. даже те кто цифровыми не пользовались то сразу поймут. так что советую. сам в восторге. фотографируешь и получаешь удовольствия) все очень просто).

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: На кажый день.

Отзывы на Фотоаппарат Samsung PL21 в категории Фотоаппараты.