Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная

Отзыв о Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная:
Цельнозерновая кашка Heinz - двойная польза

17.07.2020

Достоинства

Состав, содержит пребиотики, быстро готовится, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Пшеничную (или как еще ее называют - спельтовую) кашку мы вели после гречневой и рисовой. Дочка у меня вообще еще та любительница каш оказалась - знаю, что у многих деток бывают с ними проблемы, но на это обошло стороной.
Решила взять на пробу цельнозерновую кашку Heinz, до этого мы кушали обычные в зеленой картонной упаковке, а тут совершенно другая - бежевая и пластиковая. Кстати, очень удобно, что есть застежка специальная, да и в принципе удобнее, чем картонная упаковка.
В составе кашки - цельнозерновая пшеничная мука, пребиотики и сахара прирожного происхождения. Насчет последнего можно не переживать - кашка ни разу не приторная, а более чем нейтральная.
Готовится она так же быстро и легко, как и все остальные кашки такого же типа - нужно просто развести ее с водой. Я уже приноровилась настолько, что делаю все на глаз, тк знаю, какая именно нужна консистенция.
Ну и самое главное - кашка очень нравится дочке. Да, хоть она и любит кашку, но на этой могла случиться промашка - никогда не знаешь точно. Но все прошло на отлично, теперь на завтрак кушаем цельнозерновую пшеничную!

Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 1 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 2 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 3 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 4