Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки

Отзыв о Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки:
Вкусно и полезно для животика

24.03.2020

Достоинства

Чернослив в составе, не содержит сахар и крахмал, способствует хорошему пищеварению.

Недостатки

Отзыв

С недавнего времени эта пюрешка - наш обязательный полдник и перекус на прогулке. С продукцией Heinz мы знакомы уже давно, а до этих пюре у нас с дочкой руки дошли совсем недавно.
Прежде всего, я довольно составом - конкретно в этом пюре есть только пюре яблока и чернослива, злаки и витамин С. Никакого сахара, крахмала и чего-то еще - этим мне и нравится Heinz, его производители никогда не подводят с составом.
Наличие чернослива особенно хорошо - у дочки иногда случаются проблемы со стулом, а чернослив это то, что всегда помогает в таких ситуациях. Сочетание чернослива и яблока дает очень интересный вкус. По консистенции пюре не жидкое и не очень густое - его удобно тянуть через носик, который, к слову, сделан хорошо, там нету никаких острых элементов, так что можно не беспокоиться на этот счет и смело давать ребенку кушать самостоятельно.
Так как состав понятный и ничем не перегруженный, пюре не вызывает аллергии, что тоже несомненный плюс.

Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 1 Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 2 Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 3