Маска ЛУЧиКС "Акулий жир и петрушка"от темных кругов

Отзыв о Маска ЛУЧиКС "Акулий жир и петрушка"от темных кругов:
Отлично справляется с темными кругами под глазами

25.03.2020

Достоинства

Хорошо справляется с темными кругами и мешками под глазами, устраняет усталость, разглаживает морщинки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Одной из моих любимых масок, хорошо справляющихся с темными кругами под глазами является маска ЛУЧиКС "Акулий жир и петрушка" для утомленной кожи от темных кругов под глазами.
Долгое время боролась с темными кругами и мешками под глазами, но ни одна маска не справлялась со своей задачей, пока я не попробовала эту.
Стоимость маски недорогая, всего около 50 рублей в аптеке.
Упаковочка маленькая, всего 10 мл, но лично мне хватает ее на 3-4 применения, так как маску необходимо накладывать тонким слоем.
Маска представляет по своей структуре гелеобразную консистенцию, с приятным травянистым запахом. Несмотря на то, что она из акульего жира, никакого неприятного запаха нет. После нанесения на область вокруг глаз ощущается приятный холодок, кожа увлажняется.
По истечению 15-20 минут я ее смыла теплой водой. После второго применения результат — мешки стали меньше, кожа отдохнувшей.
Курс 10-14 дней изменил полностью мой взгляд — кожа вокруг глаз становится немного светлее, увлажнённой, мешки исчезли полностью.
А также кожа стала более упругой и разгладились мелкие морщинки.
Всего один курс, и маска справилась со своей задачей.