Карандаш для губ Golden Rose Dream Lips

Отзыв о Карандаш для губ Golden Rose Dream Lips:
Карандаш для хорошего контура губ

25.03.2020

Достоинства

Цена;
Большая палитра оттенков;.

Недостатки

Маленькая стойкость;.

Отзыв

Карандашами для губ я пользуюсь достаточно редко, помимо этого у меня в косметички лежит ещё один и все. Поэтому карандаши я выбираю достаточно бюджетные и довольно таки известных фирм. Фирма «Golden Rose” знакома мне достаточно давно, поэтому в качестве я могла не сомневаться. Я пользуюсь помадами-карандаш этой фирмы и очень довольна ими. А так как карандаши для губ из этой же серии, то поэтому я покупала не наугад. Также я читала много хороших отзывов и рекомендаций в интернете. Поэтому покупкой осталась вполне довольна.
Как я уже и говорила, карандаш достаточно бюджетный, я покупала не дороже ста пятидесяти рублей в магазине косметики «Парфюм Лидер», а в интернет магазинах можно вообще купить в пределах ста рублей.
Внешний вид у карандашей очень хороший, выглядят дорого и стильно. У них пластиковый, матовый чёрный корпус, где имеется название фирмы, а также прочный колпачек в цвет самого оттенка. Колпачек прилегает очень плотно, не откручивается внезапно и не ломается. На карандаше также имеется маленькая наклейка с надписью о составе, сроке годности и производителе. Объём карандаша 1,4 грамма, но карандаш тратится достаточно экономно. К сожалению, в комплекте или на колпачке точилки не было, поэтому если у вас ее нет нужно докупить. Но точилка подойдёт стандартная, так что это не страшно.
Палитра оттенков у карандашей, да и вообще у всей фирмы очень большая и шикарная. Любая девушка подберёт на свой вкус. У карандашей также много разных оттенков, аж целых 25 оттенков, начиная от нежно-розовых и нюдовых, заканчивая ярко-красными и бордовыми. Я для себя приобрела в 501. Оттенок нежно-коричневый, не сильно яркий, подойдёт для повседневного макияжа. А также карандаш легко может заменить обычную, матовую помаду, если прорисовывать не только контур, но и закрасить полностью губы.
Текстура у карандашей кремовая, мягкая, они не царапают губы и аккуратно прорисовывают контур губ. Пигментация достаточно яркая, с первого раза получается достаточно насыщенный цвет и не нужно проводить несколько раз.
Перед нанесением карандаша или помады я чаще всего наношу сначала бальзам или скрабирую губы, иначе карандаш легко подчеркнёт все шелушения и трещины. А при нанесение специального, увлажняющего средства плюс карандаш и помада, ваши губы будут выглядеть сочно и ярко.
По стойкости карандаш держится на губах около двух-трёх часов, но вот перекус едой вряд ли переживет. В принципе, как и самый обычный карандаш. Но с губ он сходит красиво и аккуратно, без проплешин, что в принципе перекрывает этот минус.
С губ карандаш убирается достаточно просто, нужно всего лишь воспользоваться мицеллярной водой или специальными средством для снятия макияжа.
Вообщем, за свою небольшую цену карандаш является действительно находкой. Даже для меня человека, который совсем не пользуется карандашами для губ он показался весьма нужным в косметичке. Обязательно приобрету ещё, и не один, а несколько и в разных оттенках. Ставлю твёрдые девять баллов из десяти. Обязательно рекомендую к применению.

Карандаш для губ Golden Rose Dream Lips фото 1 Карандаш для губ Golden Rose Dream Lips фото 2