Ночная маска для лица Витэкс Dead Sea

Отзыв о Ночная маска для лица Витэкс Dead Sea:
На утро лицо, как новое

25.03.2020

Достоинства

Цена;
Свойства;
Состав;.

Недостатки

Не нашла;.

Отзыв

Обязательным этапом в правильно очищение кожи является нанесение маски, а я их огромное количество видов. Я всегда пользовалась стандартными увлажняющими, тканевыми, глиняными, но ни разу не пробовала ночные маски для лица, а зря. Наутро ваша кожа скажет вам спасибо, а ночная маска прекрасно заменит обычный, увлажняющий крем для лица. Но тут самое главное правильно ее подобрать. Состав, цена, свойства это лишь минимальное чему должна соответствовать хорошая маска. Но у меня получилось найти действительно хорошую.
Данную маску я приобрела в магазине Белорусской косметики «Парфюм косметик», цена у неё достаточно бюджетная не дороже ста пятидесяти рублей. А в интернет магазине можно купить и в пределах ста рублей. Не дороже чашки кофе, а эффект от неё действительно классный.
Сама упаковка обычная, как у крема. Бело-синяя с различными надписями спереди и позади. Плотная крышка, которая закручивает, а не закрывает упаковку, что весьма удобно. Сама упаковка похожа на аптечную косметику, без лишних картинок и надписей, все строго и лаконично. Это уже заставляет задуматься потребителя о хороших свойствах продукта и о том, что маска действительно подействует. Также, что мне понравилось после покупки, как только я открутила крышку, то увидела фольгу на дозаторе, это значит, что маску до вас никто не вскрывал и не использовал. Огромный плюс производителю.
Текстура у маски кремовая, не жидкая, но и не густая, определенно золотая середина. Маска белого цвета, но когда наносишь ее на кожу цвета не видно, также как и текстуры. Маска прекрасно впитывается в кожу лица и ощущается, как крем.
Аромат у ночной маски свежий, чем то напоминает какую-то лекарственную мазь или растение. Но аромат совсем не надоедает и на коже почти не ощущается, к нему достаточно быстро привыкаешь.
Маску я наносила раза два-три в неделю, на ночь, на очищенную кожу лица. На лице она ощущается достаточно комфортно, не раздражает и не вызывает высыпаний. Спать с ней также приятно, она не стягивает кожу, не сушит и не оставляет жирной плёнки. Кожа на утро достаточно напитанная, свежая и гладкая. Поры становятся сужены, покраснения проходят, а назревшие прыщи проходят быстрее. Результат очень радует. Также маска очень хорошо снимает отёки с лица и воспаления.
Маска достаточно экономна в расходе, при применения раза два-три в неделю мне маски хватает на полгода или даже чуть больше. За такую цену это просто прекрасно.
Состав у маски не совсем обычный. На первом месте, как обычно стоит вода, также много различных масел, но также косметика содержит в себе целебные минералы мёртвого моря. С таким составом ваша кожа точно скажет вам спасибо.
Итак, маской я осталась довольна. Это довольно хороша замена обычному, ночному крему для лица. Белорусская косметика все таки иногда радует своими уходовыми средствами для лица. Кожа после маски отдохнувшая, напитанная и гладкая, никаких отеков и покраснений на утро. Обязательно рекомендую к применению и буду приобрету ещё, тем более за такую бюджетную цену.

Ночная маска для лица Витэкс Dead Sea фото 1