Cыворотка ARAVIA Professional с антиоксидантами Antioxidant-Serum

Отзыв о Cыворотка ARAVIA Professional с антиоксидантами Antioxidant-Serum:
Сыворотка которая смогла! Рабочая на все 100%

25.03.2020

Достоинства

Работает на все 100%, экономичный расход, приятная текстура и отдушка, хороший состав, красивый дизайн.

Недостатки

Цена не самая бюджетная.

Отзыв

Сегодня расскажу вам о моей находке - сыворотке с антиоксидантами Antioxidant-Serum от бренда ARAVIA Professional. Сыворотка выпускается в объеме 50мл,, её обычная цена 1155 руб. (можно найти дешевле по акциям, ну или дороже) - цена взята с официального сайта бренда.
Данная сыворотка на кремовой основе, но спросите вы меня "чем же тогда она отличается от крема? " и я вам отвечу "в сыворотке используются низкомолекулярные и более концентрированные частицы". И из этого следует, что в нашем ежедневном уходе более рабочее средство это сыворотка, а не крем. Поэтому я рекомендую подбирать сыворотку по проблеме кожи, а крем просто увлажняющий или питательный.
У сыворотки очень приятная легкая отдушка, флюидная легкая текстура. Она моментально впитывается и не оставляет следов на коже. На нее отлично ложиться крем и тональные средства.
Сыворотка создана для помощи усталой коже, она борется с признаками старения, в том числе и фотосторения, помогает при пигментации, подтягивает овал лица. После нанесения на кожу моментально чувствуешь какое-то прибражение - она как-будто напитывает кожу изнутри, выравнивает тон и рельеф кожи.
Однозначно буду повторять её неоднократно.

Cыворотка ARAVIA Professional с антиоксидантами Antioxidant-Serum фото 1 Cыворотка ARAVIA Professional с антиоксидантами Antioxidant-Serum фото 2