Крем-паста Микостоп

Отзыв о Крем-паста Микостоп:
Отличное средство для поврежденных ногтей

09.04.2020

Достоинства

Безболезненное удаление пораженного ногтя, эффективное действие, цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток всем, кто зашел на огонек! Сегодня речь пойдет о не очень приятной теме, но что поделать - мне кажется, эту проблему не стоит умалчивать.
Уже давно я страдаю от грибка. Больше всего у меня страдают большие пальцы на ногах - иногда доходит до того, что ногти прям крошатся, зрелище то еще, на самом деле. Раньше пользовалась различными лаками и лосьонами, но эффект от них если и был, то не очень долговечный. Так что я решила найти артиллерию потяжелее - в качестве этой самой артиллерии выбрала себе крем-пасту Микостоп. Читала про это средство в интернете, очень воодушевили меня положительные отзывы, так что я решила попробовать это средство.
Эта паста содержится в тюбике объемом в 20мл - не смотрите, что такой маленький объем, так очень концентрированное средство, наносить его нужно совсем немного. И по-особому - на упаковке есть целая инструкция, как именно использовать эту крем-пасту. Ее нужно распределить плотным слоем по участку пораженного ногтя, затем на ноготь положить кусочек ваты, чтобы он полностью покрывал обработанную поверхность, а затем с помощью лейкопластыря наложить крестообразную повязку. Таким образом носить ее не снимая нужно два дня. А потом размягченный слой ногтя легко удаляется. Ну и повторять эту процедуру нужно до тех пор, пока весь пораженные ноготь не счистится.
Именно эта крем-паста оказалась наиболее эффективной в моем случае. Мне удалось полностью избавиться от пораженных грибком ногтей, после я пользовалась еще и лосьоном Микостоп - теперь на их месте растут здоровые ногти, за которыми я буду так же тщательно ухаживать. Я очень довольна эффектом.

Крем-паста Микостоп фото 1 Крем-паста Микостоп фото 2 Крем-паста Микостоп фото 3