Масло спрей для тела Avon с  минералами "Золотая история"

Масло спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" отзывы

4,2
13.03.2013

Хорошо увлажняет

Достоинства: Аромат, качество, цена.

Отзыв: Масло мне очень понравилось. Оно имеет очень нежный аромат, по составу - в него входят различные масла и минералы. Так же мне очень понравилось что оно прекрасно увлажняет кожу, и оставляет на ней тонкий аромат! Очень рекомендую. Наносить очень удобно его.

11.05.2013

После загара

Достоинства: Хороший, не липнет.

Отзыв: Масло спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" я уже второй год подряд беру с собой на море - мне очень очень нравится! После загара применяю его - кожа не облазит, очень хорошо увлажнена. К тому же спрей не липнет, что то же мне очень и очень нравится!

14.11.2014

Красивая, сияющая кожа

Достоинства: Приятный запах, сияющая кожа.

Отзыв: Взяла масло Avon с минералами "Золотая история" для лета, чтобы подчеркнуть загар. После нанесения кожа выглядит гладкой, красивой и сияет-ведь в масле находятся очень мелкие блесточки, которые придают коже сияние. Перед применением флакон необходимо встряхнуть, так как блестки садятся на дно. Отличный спрей - в качестве увлажнения или просто чтобы придать ухоженный вид вашей коже. Всем советую.

20.07.2013

Не плохое

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Масло спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" было у меня это масло, пользовалась я им только летом. Увлажняет хорошо, не очень густое. Запах на любителя, но не очень навязчивый. Загару придаёт сочный вид и добавляет мерцания, искорки, но ели заметные.

Отзывы на Масло спрей для тела Avon с минералами "Золотая история" в категории Косметика и Парфюмерия.