ESTEE LAUDER DOUBLE WEAR MAKEUP SPF 10 1N2 ECRU

Отзыв о ESTEE LAUDER DOUBLE WEAR MAKEUP SPF 10 1N2 ECRU:
Просто супер!

27.03.2020

Достоинства

- Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о таком замечательном средстве, как "ESTEE LAUDER DOUBLE WEAR MAKEUP SPF 10 1N2 ECRU". Это тональный крем, который больше всего подойдет для девушек, у которых достаточно светлый цвет кожи.
Я купила крем в обычном косметическом магазине, но дело в том, что стоит он достаточно дорого, что является довольно большой проблемой для современного общества, поэтому я бы посоветовала купить тональный крем не в простом магазине, а в интернете, я уверена просто на сто процентов, что там будет гораздо дешевле.
После покупки я решила попробовать данную тоналку, сначала хотела немного сохранить, потому что средство достаточно дорогое и очень качественное, я подумала, что использую весь флакончик просто за один день. Но все же нет. С виду, конечно, флакончик и маленький, но самого тонального крема вам хватит на длительный промежуток времени.
Всем хочу посоветовать данный крем, потому что он довольно приятно и равномерно ложится на вашу кожу и делает ее более монотонной и красивой!