Крем для ног Весна Фрутамин с апельсином

Отзыв о Крем для ног Весна Фрутамин с апельсином:
С ярким, летним запахом

28.03.2020

Достоинства

Цена;
Аромат;.

Недостатки

Легкая текстура;.

Отзыв

При правильном уходе девушка должна следить не только за состоянием кожи рук, но и ног. Если не следить за ступнями они покроются ужасными трещинами, сухостью и кожа начнёт облазить. Поэтому также важно правильно подобрать хороший крем для ног. Я перепробовала большое количество кремов для ног, и могу сказать, что дорогие, почти ничем не отличаются от бюджетных, тогда зачем же переплачивать? Когда я приобрела крем для рук фирмы «Весна» и после применения он мне очень понравился, то я решила также приобрести и крем для ног этой же фирмы. И совсем не прогадала. Крем оказался такой же хороший и по качеству, и аромат, и состав довольно таки неплохой за эту цену.
Крем я приобрела в магазине косметики «Парфюм лидер», цена на него была около тридцати рублей и это без скидки. Со скидкой он будет ещё дешевле, где то я его видела вообще за 15 рублей, а это сущие копейки. Также присутствует и в интернет магазинах. Вообщем, фирма достаточно известная и бюджетная.
Как и во всей серии «Фрутамин», неважно для рук или ног, упаковка достаточно яркая и летняя. На флаконе нарисован сочный апельсин, поэтому сразу можно представить какой нереальный будет аромат. Аромат лета, аромат свежести и фруктов. Тюбик также небольшой, но его очень приятно держать в руках, упаковка глянцевая и гладкая. Объём у крема 75 мл, мне его хватает при ежедневном использовании примерно на месяц, но если у вас слишком сухая кожа стоп, расход будет больше, так как текстура крема очень легкая. Также присутствовала фольгированная защита от вскрытия, а пробка достаточно крепкая и удобная.
Открываем упаковку, убираем фольгу и чувствуем запах лета, запах свеже порезанного апельсина. Но все же есть небольшой запах химии, но не такой яркий и надоедливый, апельсин все же чувствуется больше.
Консистенция у крема не жирная, а очень легкая. Вот это мне не понравилось, так как все же крем для ног должен быть жирный и хорошо увлажняющий. Особенно я люблю нанести крем на пятки толстым слоем и надеть носки, тогда пропадает вся сухость и трещины. А в данном случае крем моментально впитывается в кожу и почти не питает ее. Но к тому же крем достаточно хорошо распределяется по коже ног, не оставляет липкой плёнки. Но все равно можно поставить минус производителю, так как на ногах кожа намного грубее и толще и текстура у кремов должна быть разная.
Цвет у крема обычный, белый, без всяких красителей.
Далее обращаем внимание на состав, вода, несколько видов масел (ши, вазелиновое, оливковое), а также как и в крема для рук присутствуют фруктовые соки (апельсин, яблоко, виноград), вероятно для более насыщенного запаха. Состав довольно таки безопасный и очень хороший для обычного крема для ног, так как много натуральных компонентов.
Вообщем, несмотря на легкую текстуру крем мне очень понравился, начиная от цены заканчивая ярким ароматом. Единственное, я такая понимаю крема представлены только в двух видах и вкусах, поэтому с нетерпением жду, когда производитель выпустит ещё и другие. Можно поставить твёрдые девять баллов из десяти и обязательно рекомендовать к применению.

Крем для ног Весна Фрутамин с апельсином фото 1