Фильм "Гнев Титанов" (2012)

Отзыв о Фильм "Гнев Титанов" (2012):
Ничего особенного

13.12.2012

Отзыв

Первая часть порадовала меня своей идеей, люблю мифологию… и тут уж не важно чью. Вторую часть я ждал, так как люблю подобный жанр, ждал достаточно долго. Наконец, прогремел день и я побрел в кинотеатр смотреть 3д версию данного фильма.

Сюжет — сырой, честно говоря меня довольно быстро оттолкнул от себя сам сюжет и я стал наблюдать лишь за картинкой.

Картинка — ну что я могу сказать… разве что… неплоха. Могли бы конечно и пошаманить над эффектами посильнее, но увы финансы не позволили, или банальное нежелание, этого я уж точно не узнаю.

А вот исполнение некоторых идей, как например, лабиринт минотавра — меня очень порадовали. Небольшое количество весьма занимательных моментов и вытащили весь фильм, но это если смотреть с точки зрения любителя жанра… а как «рядовой обыватель» — это совсем другая история…

Действие — ну экшн был, не слишком напряженный правда, я ожидал исходя из трейлера, чего-то большего. Однако, действие было и разворачивалось порою очень неплохо, хотя отпугивающий вид Ареса (на мой взгляд уж совсем не подходящий актер… ну или работа гримеров…) подпортил впечатление, от очень многих этих самых сцен экшена.