База под макияж Л'Этуаль База для тона лица матирующая ILLUSIONISTE

Отзыв о База под макияж Л'Этуаль База для тона лица матирующая ILLUSIONISTE:
Очень хороший

23.03.2013

Достоинства

Отлично матирует, макияж хорошо держится до самого вечера, экономичен, удобная упаковка, хорошая фирма!

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Я очень-очень долго искала себе хорошую базу под макияж. Так как тип кожи у меня жирный и косметика на ней держится от силы до обеда, а все базы, которые пробовала, даже люксовых марок ситуацию только усугубляли, и найти подходящую, я уже отчаялась, спасаясь матирующими салфетками и пудрой.
И тут, на днях, я зашла в Летуаль и наткнулась на витрину с их фирменной продукцией. Я была наслышана уже об этой марке, но особых иллюзий по отношению к ней не питала. Ко мне подошла продавец-консультант, поведала мне о том, что эта косметика производится на том же заводе, что и марка Диор, только идет, как более бюджетная косметика.
Я сразу обратила внимание на базу под макияж от Летуаль матирующую ILLUSIONISTE

в симпатичном тюбике. И решила в очередной раз рискнуть, попробовать.
На следующий день начала эксперимент, на чисто вымытое лицо (специально не наносила никаких матирующих средств) я нанесла базу, понадобилось всего одно нажатие, чтобы хватило на все лицо. Средство легко распределилось по лицу приятной легкой вуалью. Кожа стала мгновенно очень гладкой и шелковистой, никакого ощущения маски, только ощущение увлажненности. Далее нанесла тон и все как обычно.
В середине дня макияж остался совершенно неизменным!!! Только к вечеру лицо начало совсем немного жирнеть, но это просто огромное достижение для моей очень жирной кожи!
Так что я в восторге! Буду покупать еще.
Стоит это средство 550 рублей, цена на такое средство средняя, так как пользуется очень экономно, смывается обычным гелем для умывания.