Фильм "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" (1969)

Отзыв о Фильм "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" (1969):
Отличный вестерн.

Игра актеров
Декорации
31.03.2020

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня мне хотелось бы вспомнить один из моих любимых фильмов в жанре вестерн под названием "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид".
Из всех жанров вестерн является одним из моих любимых. Что же касается фильма "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" то он получился просто безупречным непобоюсь сказать что фильм наверное самый лучший из всех вестернов. При просмотре я даже не заметил как пролетело время. Фильм настолько сильно погружает в свою атмосферу что при просмотре даже нет ощущения что смотришь кино старых времен. В фильме подобраны очень хорошие актеры которые великолепно исполняют свои роли. Также хотелось бы отметить музыкальное сопровождение фильма. Также в фильме присутствует и юмор. Юмор это как приправа к хорошему блюду если положить мало будет не вкусно и в то же врем нельзя переусердствовать. Как раз в этом фильме с юмором все хорошо его не много но зато он качественный и понятный. В общем подводя итоги хотелось бы сказать что фильм хороший и качественный советую всем. Спасибо за внимание!