Сок Добрый Мультифрукт 1л

Отзыв о Сок Добрый Мультифрукт 1л:
Данный сок имеет ярко выраженный вкус представленных в нём ф

03.04.2020

Достоинства

Сок очень вкусный, имеет практичную упаковку а так же удобный колпачок который позволяет легко открывать и закрывать коробку.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

На днях ходил в магазин. Моё внимание привлекла очень яркая и практичная упаковка сока Добрый Мультифрукт 1л. Данный сок заинтересовал меня еще больше после того, как я ознакомился с составом данного сока. Мне понравилось то, что данный сок не имеет консервантов и красителей, что очень полезно для здоровья. Также сок Добрый Мультифрукт включает в себя: яблочный сок, банановое пюре, апельсиновый сок, ананасовый сок. После покупки попробовав сок я заметил преобладание во вкусе апельсина и ананаса. Сок мягкий. Данный сок очень понравился детям. Хочется отметить что сок Добрый Мультифрукт не содержит газа что немаловажно. Сок очень бодрит с утра, а также придает аппетит. Данный сок подойдет как напиток к вашему праздничному столу, так и для удаления жажды в жаркую погоду. Советую данный сок пить охлажденным, это еще больше дает возможности для наслаждения экзотическими фруктами. Очень прочная упаковка что позволяет сохранить целостность даже если вы его нечаянно уронили. После вскрытия упаковки лучше постараться употребить сок в данный день.