Тушь STELLARY ушь для ресниц STELLARY «WILD VOLUME» BLACK MASCAR

Отзыв о Тушь STELLARY ушь для ресниц STELLARY «WILD VOLUME» BLACK MASCAR:
Хорошая тушь

02.04.2020

Достоинства

Есть объем, не дорогая.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. Ни когда не слышала об этой марке , тушь эту я не покупала, ее мне подарила подруга. Конечно существует очень много марок обычно мне хватает на долго, и чаще всего я пользуюсь тушью Max Factor. Я не много прочитала про эту тушь, стоит она не больше 300 рублей. Производство: Италия. Объем - 12мл. Приобрести ее можно в магнит косметик. Мне понравился дизайн самого футлярчика, леопардовый принт( многие конечно скажут какая безвкусица), а еще выполненный в розово - черных цветах так вообще вау!!! Ну перейдем к тому что скрыто внутри. Щёточка - силиконовая, с мелкими щетинками. Щёточка довольно удобная, позволяет прокрасить ресницы от корней до кончиков и "справляется" уголками. Придает объем как и обещают . Тушь классического чёрного цвета, тон 01. Цвет насыщенный, угольный. Пока тушь новая, краски на щеточке мне достаточно чтобы прокрасить оба глаза. Со временем конечно тушь подсыхает. Тушь прекрасно держится на ресницах целый день, ни сколько не осыпается. Поэтому рекомендую.