Лак для ногтей Classics

Лак для ногтей Classics отзывы

4,5
14.12.2014

Нравится

Достоинства: Красивые оттенки, долго держится.

Отзыв: Люблю пробовать новые марки, на днях приобрела этот лак и очень довольна. Цвета насыщенные, хорошо ложится на ногти, долго держится. Самое хорошее, что приличное качество продается по очень низкой цене. Можно баловать и баловать себя разными оттенками. Рекомендую.

16.03.2014

Суперский

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Лак для ногтей Classics отлично подошел к моим ноготкам. Так как, во-первых, цена его приемлема, бюджетный вариант. Во-вторых, он отлично ложится на ноготь. В-третьих, легко смывается средством для снятия лака, очень быстро. В-четвертых, цветовая гамма лаков радует глаз. Рекомендую!

23.08.2013

Маленький

Отзыв: Очень маленький пузыречек с лаком, за стоимость практически двух больших лаков. Но это не является минусом. Лак в действительности очень хороший, по крайней мере мне очень нравятся оттенки. Еще один плюс - лак довольно плотно ложится с первого нанесения.

03.07.2013

Отличный

Отзыв: Лак для ногтей Classics - очень даже неплохой лак для ногтей. Порадовало то, что есть много разных цветов, большой выбор, на разный вкус. В баночке достаточно много лака, на долго его хватит! Качество изготовления как всегда на высоте, по цене не очень дорогой!

03.04.2013

Отличный!

Отзыв: Очень - очень понравился лак для ногтей "Classics" во-первых меня просто покорили оттенки цветов - они очень модные и популярные - в других "сериях" лаков таких оттенков не встречала. Во-вторых приятно удивила невысокая цена. Мой любимый оттенок 149.

20.05.2023

Отзыв: Лак для ногтей Classics это лак, который будет радовать вас каждый день. Это лак с хорошей кисточкой, которая удобно распределяет лак на ногтевой пластине. Лаки имеют отличную пигментацию и стойкое покрытие. Я люблю лаки с эффектом шиммера, поэтому и выбрала лак Classics. Но при этом лак не жирный и не липкий, легко наносится на ногти и быстро сохнет. Есть в лаке и ухаживающие компоненты: экстракты ромашки, алоэ и витамин Е. Лак не только стойкий, но и заботливый.

09.01.2015

Достоинства: Стоимость и выбор оттенков.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Очень давно пользуюсь лаками. целая коллекция дома разных цветов и марок. сейчас в освновном выбираю марку classics потому что лак ложиться ровно, цвет яркий, и очень много оттенков, ну и конечно же по стоимости очень выгодно. так как я люблю постоянно экспериментировать и очень часто меняю цвета хотелось бы по больше объема)) очень быстро заканчиваются(.

09.12.2014

Отличный

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Это самый хорошие лаки, которыми я пользовалась. Множество лаков не продерживаются на ногтях и двух дней, а этот спокойно продержался неделю. Отличные цвета, качество. Не облупливается, цвет сохраняется долго, быстро сохнет. Просто замечательный лак. Мне он очень понравился. Соотношение цены и качества-супер. Недорогой и такой хороший!

05.11.2014

Миниатюрное качество

Достоинства: Разные оттенки, быстро сохнет, стоит недорого.

Отзыв: Лак для ногтей Classics, привлёк моё внимание своим качеством, стойкостью и большой цветовой гаммой, состоящий из пятидесяти оттенков. Цветовая гамма оттенков создаёт прекрасное настроение, на ногтях лак смотрится изумительно. В целом эти небольшие баночки лака соответствуют своей цене. Лично я приобрела пять баночек лака разных оттенков!

25.08.2014

Как раз для ноготочков

Достоинства: Множество оттенков, цена, удобно наносится, хорошо держится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нравится серия лаков Classics. Очень много всяких оттенков и текстур и глянцевых, и матовых и с блестками. Удобно наносятся на ногти и не полосит. Небольшой объем это даже плюс, можно взять кучу оттенков и лак не пропадет и используется быстро из за малого объема не успеет загустеть или засохнуть. Стоит очень доступно.

15.07.2014

Яркие

Отзыв: Лак для ногтей Classics относится к тем миниатюрным лакам, которых бы хотелось иметь в более большом и полноценном объеме. Такой лак очень удобно брать с собой в длительные поезки - места практически не занимает, а сколько от него пользы! Стойкий лак.

16.06.2014

Идеален для бережливых

Достоинства: Маленький флакончик с чудесным содержимым.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Лак очень хорош всем — и качеством покрытия, и стойкостью, и предлагаемой палитрой цветов. Но для меня самой большой радостью является то, что флакончик маленький! Большие просто не успеваешь использовать до конца — он или густеет, или просто надоедает. А у меня просто сердце кровью обливается, когда приходится выкидывать больше половины флакона! Привычки бедной студентки, да еще я помню те времена, когда с лаками в стране была напряженка... Видимо, так, ну тяжело мне выкидывать не использов… Читать далее

20.06.2013

Ммм... отличный!

Достоинства: Яркие цвета.

Отзыв: Лак для ногтей Classics просто отличный! небольшая упаковка, приятные цвета, практически все ложатся очень ровно! есть конечно исключения - которые немного полосатые, но их не много и второй слой эту полосатость все же убирает. держится средне по стойкости.

09.06.2013

Классика!

Достоинства: Приятные цвета и стойкость.

Отзыв: Лак для ногтей Classics я бы на самом деле отнесла к классике. потому что это и прекрасно качество и очень невысокая цена и достаточно хорошая стойкость. единственное, что хотелось бы отметить - это то, что некоторые цвета необходимо в два слоя наносить для яркости.

07.03.2013

Хорошая гамма цветов

Достоинства: Дешево, объем лака достаточен, кисточки длинненькие и узенькие, удобно красить мизинчики и красить ноготь в два и более цветов.

Недостатки: Сушить долго, имеет специфический резкий запах.

Отзыв: Эти лаки использую давно и мне нравится выбор цветов. Люблю оттенки красного и плюс у данных лаков, что если наносить лак без основы, а просто на три слоя, то после снятия ногтевая пластина не окрашивается. Снимается всеми видами жидкостей для снятия лака. Хорошо делать узоры, рисунки. Даже трафаретами неплохо получается. Если аккуратно носить то дней пять проходить можно.

07.03.2013

Доступный по цене лак

Достоинства: Много цветов.

Отзыв: Этими лаками пользуюсь уже давно, очень нравится широкий ассортимент оттенков, есть и яркие и модные цвета нюд, с перламутром и с блестками. После сушки, лак на ногте становится гладким с глянцевой поверхностью. Лак держится относительно долго, если сделать нанести покрытие с закрепителем. Лак легко снимается жидкостью, после лака ногти не желтеют, не слоятся.

20.09.2014

Неплохой лак

Достоинства: Удобно носить с собой, так как пузырек маленький.

Недостатки: Держится не очень долго.

Отзыв: Лак неплохой! Цвета разнообразные - от ярких до бледных и от глянцевых до перламутровых. Наносится ровно, смывается тоже быстро. Пузырек небольшой. Вообщем, удобный в использовании. И цена недорогая. Держится не очень долго, но это позволяет менять лак на другой цвет - не успевает надоесть!).

05.09.2014

Хороший, недорогой, но...

Достоинства: Стойкий, яркий, недорогой.

Недостатки: Реакция ногтей.

Отзыв: Лак не плохой, для своей цены тем более. Цена-качество соответствие идеальное. Мне очень понравился цвет, поэтому купила, обычно покупаю лаки подороже, которые пропускают кислород. Как результат - после снятия лака ногти ярко-желтого цвета.

Отзывы на Лак для ногтей Classics в категории Косметика и Парфюмерия.