Крекер с сыром ЯШКИНО 135гр

Отзыв о Крекер с сыром ЯШКИНО 135гр:
Легкий и хрустящий

07.04.2020

Достоинства

Цена, состав и вкус.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Очень часто покупаю кондитерские изделия этого производителя. Недорого, вкусно и безопасно. Крекер вообще очень люблю. Такой продается во многих сетевых продуктовых супермаркетах. На полках заметите сразу. Простенький и очень грамотно сделанный дизайн желто-оранжевой упаковки. Я беру сразу две-три упаковки на неделю. Стараюсь выбирать печенье, крекер и выпечку с минимальным содержанием сахара и вредных добавок. Насчет этого будьте спокойны! Я работаю в сфере спорта и искусства и не посоветую неважные по качеству продукты. Очень вкусный, не крошится в руках, красивой формы. Для завтрака готовлю простую и легкую закуску. Просто тонко нарезаю сыр, измельчаю зелень. Завариваю кофе, добавляю сливки. Крекер и сыр раскладываю по тарелке и сверху посыпаю зеленью петрушки или укропа. Попробуйте и вы! Можно менять разные ингредиенты, например намазывать крекер грибной икрой. Крекер с сырным вкусом сочетается с разными мясными нарезками. Сделайте с ним разные ассорти, например из нарезки бекона, копченой колбасы и сыра. Я пробовала даже с грибной икрой! Многие мои знакомые следуют моим советам и очень хвалят закуски с таким крекером. Удачных вам покупок и крепкого здоровья!