Флорин Форте (Florin forte)

Отзыв о Флорин Форте (Florin forte):
Молочница и пробиотики.

10.06.2021

Достоинства

Реально работает, невысокая цена, нет побочек и противопоказаний как таковых, натуральный состав, не является БАДом.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня уже несколько лет ""рецидивирующая молочница"", думаю сейчас многие об этом знают. Обследования, лечение, но конкретной причины так и не нашли. Пробовала врача менять, но результат был только временный, и снова моя болячка возвращалась. В прошлом году врач посоветовала мне добавить к лечению пробиотик, так как они полезны при лечении вагинальных инфекций и мочевыделительной системы, а так же помогают иммунной системе. Назначили мне Флорин Форте.

«Показания: заболевания, сопровождающиеся нарушением нормальной микрофлоры кишечника с дефицитом бифидобактерий, лактобактерий или нормальных кишечных палочек;
• острые кишечные инфекции, обусловленные ротавирусами, условно-патогенной микрофлорой, и в период реконвалесценции для полного восстановления нормофлоры кишечника;
• острые кишечные инфекции неустановленной этиологии;
• хронические заболевания ЖКТ, в т. ч. с выявленными гемолитическими кишечными палочками и ассоциациями условно-патогенных микроорганизмов в высоких титрах. »

«Режим дозирования:
Флорин форте принимают внутрь во время приема пищи, при необходимости независимо от приема пищи.

• Препарат перед употреблением смешивают с жидкой пищей, желательно кисломолочным продуктом, для новорожденных и грудных детей - с материнским молоком или смесью для искусственного вскармливания.

• Можно смешать препарат с 30-50 мл кипяченой воды комнатной температуры, при этом образуется мутная взвесь с частичками сорбента черного цвета. Полученную водную взвесь следует выпить, не добиваясь полного растворения.

• Взрослым назначают по 2 пакетика 3 раза/сут; детям в возрасте 3 лет и старше - по 1 пакетику 3-4 раза/сут, в возрасте от 6 месяцев до 3 лет - по 1 пакетику 3 раза/сут, в возрасте до 6 месяцев - по 1 пакетику 2 раза/сут. »

Препарат так же разрешен на ГВ и в период беременности. Для меня это говорит о безопасности препарата.

И теперь я могу точно сказать, что Флорин Форте работает, потому что за последний год моя болячка возвращалась всего два раза, а в моём случае, это просто победа. И вообще, врачи рекомендуют принимать пробиотик два раза в год, весной и осенью для профилактики. Чтобы организм легче справлялся с недугами, ему нужна помощь, и в этом случае Флорин Форте то, что надо.