Маска для волос Eveline Аргановая маска 8 в 1

Отзыв о Маска для волос Eveline Аргановая маска 8 в 1:
Как восстановить блеск волос? попробуйте данную маску

26.01.2021

Достоинства

Внешне и внутренне улучшает Ваши волосы.

Недостатки

Неприятный запах от самой маски.

Отзыв

Данная маска для волос предназначена для поврежденных и окрашенных волос. В нее входит комплексное восстановление и защита цвета, про защиту цвета пока сказать ничего не могу, а вот про комплексное восстановление можно, на самом деле оно есть. После применения данной маски на своих волосах и пользоваться ее исключительно по инструкции (оставить на волосах от трех до пяти минут для впитывания), волосы значительно стали лучше на вид и по ощущениям. Волосы кстати у меня не лучшего качества. Заявлено у производителя, что маска впитывается в течении трех минут и мгновенно действует в структуру волоса. Также эта маска с эффектом ламинирования, эффект есть, но небольшой. После применения, ощущается, как волоски окутаны данной маской, как пленкой защитной. Глубоко питает волос. На вид волосы выглядят лучше и ухоженней. Единственный минус данной маски- это неприятный запах, но ради хорошего результата можно и потерпеть. Покупали в магазине магнит, примерно около трехсот рублей за штуку, банка довольно большая о размеру, хватило надолго. Открывается очень легко, крышку не зажимает, внутри есть защитный экранчик, чтобы маска не протекла (удобно брать с собой в дорогу) А самое главное - это эффект, но пользоваться ей нужно постоянно, а не один раз попробовал и все.

Маска для волос Eveline Аргановая маска 8 в 1 фото 1