Твёрдое масло-автозагар Floresan Шоколад

Отзыв о Твёрдое масло-автозагар Floresan Шоколад:
Придаст коже не только загар, но и увлажнение

03.04.2020

Достоинства

Аромат; цена; эффект;.

Недостатки

Отзыв

Даже в сезон холодов любой девушке не хочется выглядеть бледной, поэтому приходится применять различные средства для искусственного загара. Поэтому увидев на полке это масло, я решилась на покупку, ведь производитель обещает не только ровный загар, но и увлажнение кожи. Объём упаковки 100 мл, не превышает и 100 рублей, за красивый и ровный загар можно отдать и дороже.
Консистенция у средства действительно твёрдая и густая, но на коже ложится равномерно и легко. После применения загар получается, как натуральный, без жёлтых пятен и разводов. А кожа совсем не пересушенная, а наоборот получаешь эффект, как от хорошего молочка для тела. Аромат просто нереальный, как у вкусной шоколадки, хорошо ощущается на коже. Проявляется средство на коже примерно через час, самое большое два. Для сильно бледной кожи лучше нанести повторно несколько раз, смуглым хватит и одного. Цвет получается золотистый, как после настоящего загара. Но самое главное никакой липкой и жирной плёнки на коже не ощущается. Для такой стоимости получаешь просто роскошный результат. Обязательно рекомендую к применению любительницам таких средств.

Твёрдое масло-автозагар Floresan Шоколад фото 1