Гель для лица Miracle island aloevera

Отзыв о Гель для лица Miracle island aloevera :
Круто

04.04.2020

Достоинства

Экономичный расход
Питает
тонизирует.

Недостатки

Цена
липкость оставляет.

Отзыв

Всем привет! Всем давно известно о пользе алое вера, поэтому именно с таким экстрактом я решила взять гель-крем для лица. Ещё недавно была шумиха вокруг этого геля. Но лично мне этот гель очень понравился в использовании. Он не оставляет липкости на лице, как бывает после некоторых гель-кремов. Это первый плюсик. Во-вторых сама упаковка сделала очень презентабельно. Дозатор сделан прочно. Кожу он увлажняет и освежает, это меня подкупило больше всего. Он как раз подойдет на лето. Смягчает кожу, приятно пахнет. Сам расход экономичный. Купила три месяца назад до сих пор пользуюсь. Но и без минусов не обошлось. Цена на него в летуале 750 рублей, не из экономичных, но если учитывать то, что его не на один месяц хватает, то можно закрыть на цену глаза и смело купить. Ещё мне не понравилось то, что после нанесения оставляет немного липкости на лице. Если обильно нанести, то он будет долго впитываться и оставит ненадолго липкость на лице. А так в целом он хорош, поэтому буду брать ещё. И вам рекомендую, потому что гель действительно хорош.