Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
26.07.2017

Долго носится обувь

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Фирма Котофей мне очень нравится. Мы там купили ботинки сыну и он носил их очень долго. У них было хорошее качество и они ботиночки эти носили после нас еще двое детишек. Очень довольна покупкой и буду покупать дальше в Котофее. И детям очень очень нравится. Ведь ботиноочки мягкие и удобные.

09.02.2013

Отличная марка обуви

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купили мы дочке ботинки Котофей. Отличное качество! Мягкие, удобные, нигде не натирают и не жмут. Хороший подъем. Качественно сделаны, долго носятся. Высокий ортопедический задник. Хорошие расцветки. Детям в них очень комфортно и бегать, и прыгать, и делать первые шаги.

06.01.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошая фирма, именно эти ботинки у ребенка самые любимые!!!! очень мягкий материал, прекрасная подошва, ходить в них одно удовольствие я думаю, нигде не натирают!! носили их примерно один сезон, потом продали - состояние было идеальное почти - качество поэтому считаю отличное.

01.06.2012

Маленьким ножкам- хорошая обувь!

Отзыв: Несколько раз покупала котофейкину обувь старшему малышу, обувь понравилась. Зимой мы носили валеночки этой фирмы с симпатичной аппликацией, на лето приобрели их сандалики с вертолётами. Обувь довольно прочная, сделана качественно, удобная подошва, симпатичный внешний вид. валеночки просто на 5+, хватит еще и младшему поносить! А вот сандалики оказались не так хороши. они тоже прочные, но внешний вид испортился после небольшой носки. Ткань, из которой они сделаны быстро выцвела на носке сандалик… Читать далее

02.08.2023

Качественные, стильные ботинки

Достоинства: Толстая не скользящая подошва, натуральная кожа, не продуваются сверху, качественно сделаны, не видно следов клея, ровные швы.

Отзыв: Ботиночками очень довольна, сын отходил всю весну в них, думаю даже сейчас на осень останется. Покупали с запасом в 1,5 см, размерная сетка соответствует заявленному. Подошва у ботинок толстая, не скользит. Снаружи натуральная кожа, внутри подкладка байка, плотная, без проплешин. К верху удобная как резинка, благодаря ей ботинки плотно прилегают к ножке и не продуваются. Идеальны для температуры от +10 до -5. Ботиночки качественно сделаны, не видно ни следов клея, все швы ровные. Оче… Читать далее

21.02.2023

Отличная качественная обувь

Достоинства: Износостойкие, имеют анатомически правильную конструкцию.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Носим ботинки уже второй год и до сих пор выглядят, как новенькие. Цвет не выцвел, никаких стертостей, хотя носим активно. Удобные в носке и нога не потеет и не пахнет, сделано из натурального материала, и подкладка байковая (она отлично сохраняет тепло). Износостойкая подошва, это уже проверено годами: гуляли и по песку, и по асфальту, и в дождь и в слякоть – везде проходим легко и без препятствий. Брала их в первую очередь из-за анатомических особенностей конструкции: они имеют задник необхо… Читать далее

03.01.2021

Очень практичная обувь для детей

Достоинства: Красивые, удобные, практичные, стильные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Все мы знаем, что для родителей малыша очень важно его здоровье, и в данной ситуации я говорю о прекрасной обуви, которую приобрели совсем недавно для нашего ребёнка. Это очень удобные ботинки для малыша. Зная, как дети любят бегать - это самая практичная обувь. В первый же день на улице, обувь прошла лужи, песок и даже грязь. Выдержала это на ура. Обувь спокойно поддаётся стиральной машинке. Подошва хорошая, крепкая, вообщем, то, что надо. Советую и вашим детишкам приобрести такую обувь. Думаю,… Читать далее

16.12.2020

Если вы за комфорт, то это обувь "Котофей"

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обувь "котофей" самая лучшая обувь. Берём уже 8 лет. Широкий размерный ряд, огромное количество моделей как на мальчика, так и на девочку. Материалы, которые используются только натуральные с заботой о маленьких ножках. Обувь "котофей " проверена временем и мы ей доверяем!

16.12.2020

Качественная обувь выполнена из натуральных материалов

Достоинства: Натуральные материалы, качество, цена.

Отзыв: Ботиночки котофей, выполнены из натуральных материалов, ортопедическая стелька, пяточка твёрдая, какая должна быть, для детской ножки, верх ботиночек выполнен из натуральной кожи, маленький каблучок для предотвращения плоскостопия у детей, удобно ребёнку одевать, может надеть самостоятельно.

10.12.2020

Это самая удобная обувь для моей крошки.

Отзыв: Я думаю каждой маме важно чтоб обувь была удобной и красивой. Так вот тут сочетаются все эти качества. Супинатор удобная фиксирующая липучка а главное нога не ходит туда сюда. Спасибо за такую прекрасную и удобную обувь, супер все, будем покупать дальше.

24.09.2020

Просто супер, а не ботиночки

Достоинства: Не трет, не жмет, хороший материал.

Отзыв: Качество просто огонь, цена вообще адекватная по соотношению, ребёнку нигде не натирает. Очень жаль что у ребёнка ножка выросла, пришлось отдать сестре, у неё свои детки. После носки вообще как новые, как будто и не носили вообще. Очень хорошие ботиночки, всем советую их приобрести.

29.06.2019

Замечательные ботиночки, мягкая стелька, водонепроницаемые

Достоинства: Отлично подходит для малышей. Пусть первые шаги ваш ребёнок осуществит с маркой обуви Котофей!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Соответствует размерной сетке, не дорого, приятно носить!

25.01.2019

Отлично

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Ботинки эти сидят отлично на моему брату, почти не промокающиеся и не много гроша хотят за них, думаю вы подумаете об этом и удобству ваших детей. Могу сказать огромное спасибо кто создал их, по этому Я хочу сразу сказать, что они великолепный, я рекуомендую.

29.11.2018

Качество замечательное, носим с удовольствием

Достоинства: Удобная форма для малыша, нигде ничего не давит. Подъем хороший.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Отличные в носке, тепло и уютно в них малышу. Нигде ничего не расклеилось со временем. На следующей год будем брать этой же марки.

26.10.2018

Очень качественная обувь!

Достоинства: Не пахнут и не потеют ножки.

Отзыв: Мы восторге нолимпиада практический с рожденья обувь от этой фирмы качество супер! Носятся очень хорошо во первісіңізді удобная стелька и подошва сама по себе удобна для первых шагов малыша! Цена очень приятная материал легко поддаются чистке дизайн вообще супер рекомендую.

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.