Футбольный детский турнир Tallinn Cup

Отзыв о Футбольный детский турнир Tallinn Cup:
Участники из многих стран Мира и отличные поля!

04.04.2020

Достоинства

Качественные поля, сильная организация и логистика. Отличная солнечная погода. Сильные соперники из разных стран. Далеко не только прибалтика.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Наша команда 2008 г. р. приехала на турнир в Таллин в 2018 году. В чемпионате Санкт-Петербурга мы неплохо себя проявили и поездка на эстонский турнир была определенным бонусом для наших ребят. Tallinn Cup проводится на большом спортивном комплексе в центре города или неподалеку от него. Все поля, на которых мы играли были с натуральной травой.
Мы выбрали самый дешевый вариант проживания, который подразумевал школу, в которой командам выделялся класс и матрасы. Постельное белье мы брали с собой. Не первый год так катаемся по Европе и это неплохой способ сэкономить на расходах. Цена проживания и питания на 3 дня за человека составляла всего 5 тыс рублей. При этом нам дали специальные браслеты, с которыми многие музеи и аттракционы в городе были со скидками или бесплатные. Общественный транспорт тоже был бесплатным. Так что помимо игр на турнире мы еще посетили аквапарк и музей под открытым небом. Мы выступали в самой младшей возрастной категории, где вместе с нами еще были академия Зенита, Левадия Таллин, команды из Латвии, Финляндии, Казахстана и Швеции - Хаммарбю.
По остальным возрастам еще были белорусы, финны, шведы, испанцы, поляки вроде. Мы провели 6 игр на турнире и стали пятыми.
Прекрасно провели время, отличные поля, сильные участники, развлекательная программа и скромное, но очень чистое жилье. Кухня в школе, кстати, выше всяких похвал. Еды много, выбор из двух блюд, соки и молоко постоянно.
Очень довольны организацией и советуем командам приезжать в Таллин.

Футбольный детский турнир Tallinn Cup фото 1