Крем Frudia увлажнающий

Отзыв о Крем Frudia увлажнающий:
Нравится

05.04.2020

Достоинства

Качественный.

Недостатки

Отзыв

После мытья посуды у меня постоянно сохнут руки. Ощущение стянутости помогает побороть данный увлажняющий крем. Прекрасный дизайн упаковки привлекает взгляд покупателя. Крем приятно пахнет и некоторое время запах сохраняется на коже. После использования продукта руки становятся мягкими, стянутость пропадает. В зимний период средство особенно необходимо. Оно защищает руки от обветривания и шелушения. В составе я не прочитала ни одного странного названия. Все ингредиенты распространены и на слуху. Крем не жирный, хорошо впитывается. Расходуется экономично. Достаточно небольшого количества, чтобы руки стали увлажненными. Крем питает кожу и придает ощущение мягкости. Кроме того я его использую при раздражении от укусов насекомых. Он снимает покраснение. Срок годности товара 3 года. Производитель - Корея. Приобрести его можно в косметических магазинах. Цена приятно удивляет. Стоимость крема 40 рублей. Скидок на него не видела. Считаю данный товар самым эффективным среди тех, которые я использовала.