Блеск для губ Faberlic Lolly lips

Отзыв о Блеск для губ Faberlic Lolly lips:
Блеск хороший!

05.04.2020

Достоинства

Цвет соответствует тому цвету какой он нарисован
Эффект.

Недостатки

Мало его.

Отзыв

Привет девочки! Сегодня вот поговорим о блеске для губ фирмы: Faberlic Lolly lips. Можно найти его в магазине косметики продается почти в любом так что проблемами с поисками мне кажется не займет. У меня у самой их 2 штучки это: Сладкая вата и так же Ягодный мусс. Скажу сразу что упаковка совпадает с цветом внутри. Бывает так что покупаешь а на самом деле что тебя обманули и там вместо красного, темно-розовый и такое бывает но тут совсем не так! Стоимость данной косметики это 240-350 рублей но мне кажеться это дороговато так что ставлю соотношение цене четверочку. А теперь про эффект, эффект суперский наноситься очень хорошо и цвет прям классный! Но надо наносить в меру так как можно переборщить и создать эффект больших губ. Очень классный повторюсь! Но блеск немного липнет но это можно убрать если наносить по немногу. Так же про упаковку она маленькая что тоже может поместиться куда угодно и не займет много места и тут еще один минусик что тут связи что упаковка маленькая блеска тоже. Но могу порекомендовать!