Восстанавливающий ночной крем Slow Age, Vichy

Отзыв о Восстанавливающий ночной крем Slow Age, Vichy:
Лучший ночной крем!

05.04.2020

Достоинства

Сама очень красивая баночка
Эффект после использывания.

Недостатки

Большая цена!

Отзыв

Скажу сразу он очень хороший! Покупаю Восстанавливающий ночной крем Slow Age, Vichy не первый раз так как очень понравился! Пробывала кучу масок, и др. Но этот эффект этого крема меня очень удивил. Кожа после крема очень мягкая и блестящая наносишь на ночь просыпаешься а уже красотка. Мне кажется так мечтает каждая девушка\женщина так что могу порекомендовать! Но вот цена меня очень огорчила! Этот самый крем стоит очень дорого. Но что-ж поделать красота требует жертв! Цена приблезительно стоит 2000 до 3000 но в интернет магазине можно посмотреть по скидочке так как это бренд и поэтому такое дорогое. Про баночку скажу что она голубого цвета с фирмой. Так же есть обычная белая крышечка которая закрывает крем хорошо. Сам же крем идет в коробочке на которой написано что она подходит для всех типов кожи. Всего в баночке 50 мл. Сам крем имеет коричневый цвет и пахнет так себе! Про цену могу еще сказать что это самая дорогая цена на такую маленькую баночку которую я покупала.. Но средства на ночь всегда такие дорогие!