Блеск Faberlic

Отзыв о Блеск Faberlic :
Отличиный блеск для губ.

05.04.2020

Достоинства

Удобно поместиться в любую сумочку
Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Расскажу о блеске. Блеск Faberlic - покупала первый раз в магазине косметики! Могу сказать одни плюсы вот и о них и буду рассказывать! Мне он очень понравился как наноситься как пахнет и сама упаковочка! У меня 2 цвета это розовый и светло-розовый. Легко наноситься и держиться почти до конца для но конечно если пить, кушать и еще что-то делать он размажится. Но могу сказать упаковочка маленькая и она может поместиться в любую сумку даже маленькую, нужно всегда носить что-б подправить макияж если вдруг сотрется! Еще скажу что он легко откручивается у него длинная крышка черного цвета. Можно купить за 100-150 рублей впринцепи это не особо дорого ради такого хорошего! Сколько там блеска там написано 8.5 гр но хватит на использываний 10 примерно если по немного наносить на губы. Срок годности когда не вскрыт составляет 3 года, когда вы уже открыли он составляет 1 год. Там есть еще удобный апплекатор. Сказать можно что легко закрывает недостатки губ так что покупайте не пожелеете и места много не займет!