Журнал "Мамочкина Школа"

Журнал "Мамочкина Школа" отзывы

4,8
08.03.2013

Подробное описание жизненных ситуаций

Достоинства: Помогает в воспитании детей.

Отзыв: Журнал "Мамочкина Школа" я начала покупать сразу, как забеременела. Мне его посоветовала подруга. Потрясающие полезные статьи, научившие меня ухаживать за своей малышкой. Собралась полная коллекция, покупала каждый выпуск. Советую всем мамочкам и будущим мамочкам.

07.03.2013

Советы мам со всей России

Достоинства: Дешевый компактный журнальчик. Платят за статьи и постоянно проводят конкурсы.

Отзыв: Увлеклась этим незатейливым изданием еще в роддоме. У нас там было много подобной литературы, но этот миниатюрный журнальчик привлек своей компактностью и содержанием. "Мамочкина Школа" - это ежемесячный журнал от издательства Бурда, выстроенный на письмах читателей - молодых и будущих мам. Авторы пишут о поддержании формы, красоте, о проблемах и радостях своих детей, много хороших рецептов для деток и не только. Так же есть рубрика советов юристов, консультации психологов и педиатров. В кажд… Читать далее

07.11.2013

Супер журнал

Достоинства: Цена, жизненные ситуации и их решение.

Отзыв: Журнал "Мамочкина Школа" читала ещё будучи беременной, чтобы представлять суть, что же меня ждёт в будущем и с чем же мне придётся столкнуться после рождения малыша. Очень всё подробно расписывается, изложены прям жизненные и обыденные ситуации, с которыми мамы встречаются чуть ли не каждый день. Цена у журнала совсем маленькая, так что для своего познания и в неубыток себе можно купить и почитать.

16.06.2013

Недорогой и полезный!

Достоинства: Недорогой и полезный.

Недостатки: Прочитывается очень быстро.

Отзыв: Часто такой журнал покупаю, есть и номер журнала, который здесь на картинке. Несмотря на то, что цена очень бюджетная (около16 рублей), журнал очень содержательный. Нравится первая страничка с фотографиями малышей, страничка с разными поделками (там бывают отличные идеи!), детские рецепты и забавные высказывания малышей. В журнале удобно то, что о детях пишут те, кто их знает лучше всего - мамы и папы. Журнал почти весь состоит из писем читателей. За письмо платят 300рублей. Рекомендую!

23.08.2014

Полезный

Отзыв: "Мамочкина школа" - очень даже познавательный и красочный журнал, читать его легко и интересно. Там полно полезной информации, которая реально делает жизнь немного проще, потому как жизненный опыт частенько дает дельные советы. Мне нравится этот журнал.

19.06.2013

Полезный советчик

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Замечательный журнал и очень нужный, как для молодых мам, так и для бабушек и дедушек. Я подчеркнула для себя очень много полезной информации для воспитания. Иногда сталкиваешься с определенными вопросами и не знаешь ответа, а тут в журнале находишь нужный ответ для себя. Мне кажется лишний раз ни кому не помешает прочить журнал и поучиться.

07.03.2013

Живой пример!

Достоинства: Цена, информативность.

Отзыв: Прекрасный журнал про ребенка! Очень понравился тем, что в нем всегда есть что то интересное и полезное. В статьях рассказано про ситуации - которые возникают практически у каждого, у кого есть ребенок. Описано все доступно и просто - рекомендую! стоит не дорого.

26.12.2013

Полезные советы мам

Достоинства: Советы мам, конкурсы, призы, не дорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень люблю этот журнал и давно его приобретаю. С той поры как забеременела. В нем собраны советы таких же мам как мы с вами. Порой очень трогательные, душераздирающие истории люди рассказывают. О беременности, родах, воспитание ребенка, как и чем лечить и многое, многое другое. В журнале проходят конкурсы-рассказ о вынашивании, родах; конкурс фотографий деток; конкурс на лучший вопрос. Мы с сынулей тоже участвовали . в конкурсе и выиграли 300 рублей! Причем совершенно неожиданно. Прошло навер… Читать далее

01.12.2013

Мне нравится

Достоинства: Интересный, полезный, яркий.

Отзыв: Покупаю журнал «Мамочкина школа» уже больше года. Он мне нравится тем, что там собраны все самые удачные советы и полезная информация. Я нашла ответы на многие волнующие вопросы о ГВ, прикорме, воспитании и т. д. Даже муж его периодически почитывает)). Номера журналом мы не выкидываем, а складываем в папку. Уже много раз я их перечитывала, так как ребенок растет и с каждым днем появляются новые проблемы, требующие решения. Фотки не отсылала еще, а вот мой рецепт «блинчиков с отварной рыбкой» уже… Читать далее

01.04.2013

Мамочкина школа

Отзыв: Бюджетный вариант для всех мам. В журнале много интересных статей для всех мам. Много реальных историй. Стоит совсем копейки. К тому же он весьма небольшой и поместиться в любой женской сумочке. Лично я всегда покупаю журнал "Мамочкина школа" и не раз находила там множество довольно интересных и полезных советов во всем, что касается детей.

Отзывы на Журнал "Мамочкина Школа" в категории Газеты, Журналы.