Крем-духи для тела Organic kitchen Шлейф из звёзд

Отзыв о Крем-духи для тела Organic kitchen Шлейф из звёзд:
Эффект пяти минут обеспечен

06.04.2020

Достоинства

Цена;
Дизайн упаковки;
Фирма;
Стойкость.

Недостатки

Аромат;
Текстура;
Эффект.

Отзыв

Любая девушка любит разные, вкусные штуки для тела, а когда эти штуки от любимой фирмы, то это прекрасно вдвойне. Перепробовав много разных лосьонов, кремов и масел для тела с разными ароматическими отдушками, я очень удивилась когда увидела в продаже крем-духи. Так как лично я не у одной фирмы ещё не наблюдала такого продукта и для меня это прям была новинка. Поэтому обязательно решила приобрести, в них я нашла, как плюсы, так и минусы, но расскажу обо всем по порядку.
Крем-духи я приобрела в магазине «Парфюм лидер», цена у всей фирмы примерно одинаковая, поэтому она меня не удивила, всего лишь 99 рублей. Могла бы здесь сказать про соотношение цены/качества, но другие средства этой фирмы с такой ценой совершенно не было плохими. Упаковка стандартная, чёрная баночка с крышкой с надежным фиксатором. Единственное отличие у всех баночек это разные, цветные наклейки. У крем-духов она ярко-розовая, милая и девчачья. Открыв баночку я удивилась, я почему то представляла консистенцию намного твёрже, маслянистее, а на деле оказался обычный крем, бледно-розового цвета. Сама текстура крема, кстати оказалась приятной, не жирной, а даже немного водянистой.
Аромат приятный, немного цветочный, достаточно свежий, но после нескольких часов на коже он ощущается очень тяжело и приторно. От прежнего приятного аромата не остаётся и следа.
А вот состав мне очень удивил, при таком приторном запаха, состав очень даже натуральный. Вода, глицерин и просто огромное количество масел различных цветков, роза ,
жасмин, ваниль, ну и немного парфюма. Вообщем, хоть здесь нас не обманули, когда обещали натуральные компоненты в составе. При нанесение на кожу и почти ежедневном использовании крем не вызвал никого раздражения, за это и ставим плюс производителю.
Я если честно так и не поняла, как я должна использовать это средство. Если, как парфюмерный лосьон для тела, то такого маленького объёма мне не хватит и на одно применение. Тем более при такой водянистой текстуре, он совсем не увлажняет кожу. А вот если, как духи, то производитель совсем не доработал аромат. При первом впечатление из банки он пахнет очень даже вкусно, а вот далее при взаимодействие с кожей, вы получите аромат дешевых духов. Или это такой маркетинговый ход?
Кстати, если даже подумать и дать крему второй шанс, наносится он все равно плохо и оставляет на коже жирную, липкую плёнку, сразу хочется полежать и смыть. Эффект скорее всего из за большого количества масел в составе.
Также производитель заманивает нас тем, что от крема вы получите красивое сияние и мерцание на коже, но вот этого я совсем не заметила, ни одной блесточки точно не было.
Итак, я убираю половину баллов за мерзкий запах дешевых духов, которые при этом достаточно стойкие, даже несмотря на то, что это моя любимая фирма. Ставлю всего лишь пять баллов из десяти за состав и любимую чёрную баночку «Organic kitchen», ведь в основном у них все средства на высоте, мне только с одним не повезло. Но данное средство приобретать и рекомендовать никому не буду.