Парфюмерная вода Lancome La vie est belle

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome La vie est belle:
Моя новая, сладкая любовь

06.04.2020

Достоинства

Стойкие;
Нежный аромат;.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В последнее время стала замечать, что я безумно полюбила вкусные, сладкие ароматы. Ароматы, которые кружат голову не только женщин, но и мужчин. И вот на моем косметическом столике появилось пополнение, совсем не новинка для всех, но интересное, цветочное открытие для меня. Аромат, который подойдёт на тёплую весну или слегка прохладную очень. Аромат, который точно никого не оставит равнодушным.
Духи я приобрела в магазине косметики «Летуаль», духи представлены в трёх объёмах это 30, 50 и 75 мл. Я купила средние, хоть и знала, что мне они понравятся, но все же решила перестраховаться. Цена составила 4500 со скидкой, без скидки они в два раза дороже. Но мы же знаем, что за качество нужно платить.
Упаковка полностью раскрывает аромат, она такая же нежная и утонченная. Бело-розовая коробочка подталкивает нас на мысли о чистоте и свежести аромата. А сам флакон выполненный очень стильно, не имеет ничего лишнего. Сам флакон выполнен из прозрачного стеков, так что вы всегда можете видеть сколько духов еще осталось, но расход экономный, хватает около двух-трёх пшиков, чтобы хорошо раскрыть композицию аромата.
Теперь хотелось бы передать сам запах, так сказать построить пирамиду ароматов. Сам аромат представлен как цветочно-фруктовый, но скажу вам сразу, он не приторный, совершенно не надоедает, если конечно не переборщить. Самый верхний и самый яркий аромат, это фруктовый, вы сможете хорошо почувствовать запах летних фруктов. Аромат яркого и сочного лета. Также присутствует легкий запах цитрусовых, но не кислый. Ну и самое мое любимое, почему я вообще полюбила этот запах, это нежная ваниль и легкий аромат французских десертов. Такая сказочная композиция подойдёт нежным и женственным девушкам.
Духи достаточно стойкие, вы ещё долго будете ощущать их от себя, а на одежде они держатся до самой стирки.
Мне безумно понравились эти духи и я обязательно рекомендую их всем девушкам.