Лагман

Лагман отзывы

4,8
06.01.2015

Очень сытно

Достоинства: Сытно, вкусно.

Отзыв: К сожалению, сама лагман готовить не умею. Да и долгий это процесс. Конечно, можно купить готовую домашнюю лапшу в магазине, но я приверженец натур продуктов) Поэтому никак не сподоблюсь приготовить лагман дома. Но зато в гостях у тети, что готовит лагман очень вкусно я отрываюсь! Очень наваристое блюдо, ароматное, сытное. Вкусняка!

02.03.2013

Сытно

Достоинства: Питательный.

Отзыв: Блюдо Лагман люблю кушать в столовой, так как они там умеют его правильно и вкусно готовить. Я сама не умею, но это блюдо считаю очень сытным, питательным и правильным! Ничего лишнего.

12.03.2013

Необычное

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Блюдо на мой взгляд очень необычное, и я его попробовала совсем недавно - для меня это было открытием. Приготовление его я считаю немного сложным для себя, поэтому обычно заказываю его в кафе. Очень сытное и каллорийное блюдо. Так что рекомендую очень.

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Сытно и легко готовить.

Отзыв: Узбекское блюдо, сочетание первого блюда и второго. Готовится быстро и имеет потрясающий вкус. Угостили меня в гостях ну просто и очень вкусно, вроде похоже нанаше рагу с макаронами, но вкуснее. Сытость от него приходит уже после первой ложки и на тарелки он смотрится красиво.

16.12.2012

Хорошие блюдо

Отзыв: Сложно сказать первое это блюдо или второе, скорее заменяет оба, так как очень сытное, Лагман - готовящееся из мяса, овощей и специальной длинной лапши. При большом количестве отвара лагман похож на суп, вполне вкусно блюдо, мы изредка его готовим дома,.

27.11.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: ...

Отзыв: Вкусное блюдо мне очень нравится бывает двух видов: Суп и второе. Больше всего нравится суп он не такой жирный и не такой острый.

09.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусное и питательное блюдо.

Отзыв: Лагман это очень вкусное и питательное блюдо а если оно приготовленно из хороших продуктов то ещё и полезное ведь там много овощей а это важно. Я даже лапшу на лагман тяну сама тогда он получается просто суперрррррррррррррррррррр.

03.12.2012

Отличное блюдо

Достоинства: Простое в приготовлении.

Отзыв: Напишу рецепт и так в разогретый с маслом казан кладем порезанное на кусочки мясо. Чуть солим и обжариваем до золотистой корочки. Бросаем полукольцами лук. Морковь, редьку (или репку), перец, (баклажан) режим на кубики и кладем по порядку по мере прожаривания каждого овоща. Солим, перчим, добавляем чеснок и специи. Тушим все под крышкой на медленном огне. Добавляем мелкопорезанный картофель. Заправляем помидорами, перетираем через терку, добавляем в зажарку, заливаем кипятком и томим на мед… Читать далее

09.08.2012

Вкуснятина!

Достоинства: Очень вкусно и необычно.

Отзыв: У меня с лагманом отдельная история! Переехала я как-то жить к любимому, а он живет с родителями. Так вот, мои попытки приготовить что-нибудь, были немного обрублены мягко говоря такими фразами: "Мы такое не едим", "у нас от этого желудки болят" и т. д. Я если честно была огорчена этим, но однажды попробовала лагман в очень хорошем кафе и решила его приготовить дома (несмотря ни на что). Единственное только, лагман сделала жаренный (Гуйру Цомян называется на уйгурском). И каково было мое удивлен… Читать далее

14.05.2012

Вкусная но острая.

Достоинства: Вкусно и колоритно.

Недостатки: Лучше не экспериментировать, пусть готовят спецы.

Отзыв: Его постоянно готовят знакомые вьетнамцы. Очень вкусно но надо осторожней с соусом, очень очень острый соус, хватает чайной ложки чтоб во рту огонь горел, для любителей острого рекомендую.

11.05.2012

Вкусное блюдо Азии

Достоинства: Овощи в сочетании с мясом - потрясающее сочетание.

Недостатки: Надо учиться готовить.

Отзыв: Попробовала вкуснейшее блюдо - лагман. Это лапша домашнего приготовления с подливой из мяса, овощей и специй. Вообщем пальчики оближешь. Самостоятельно приготовила. Конечно вышло не так как у специалистов, но все равно вкусно.

17.08.2013

Супер

Отзыв: Любим мы его в нашей семье. Особенно с узбекскими, горячими, тандырными лепешками. Рецепт "Лагман": В разогретый с маслом казан кладем порезанное на кусочки мясо. Чуть солим и обжариваем до золотистой корочки. Бросаем полукольцами лук. Морковь, редьку (или репку), перец, (баклажан) режим на кубики и кладем по порядку по мере прожаривания каждого овоща. Солим, перчим, добавляем чеснок и специи. Тушим все под крышкой на медленном огне. Добавляем мелкопорезанный картофель. Заправляем помидор… Читать далее

28.07.2013

Замечательное блюдо.

Достоинства: Очень вкусное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это отличное Узбекское блюдо. Единственное, мне больше нравится жареный Лагман, чем Лагман в виде супа. Я тут нашла рецепт жареного Лагмана, всё хочу его приготовить. Всем рекомендую это замечательное блюдо.

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Очень сытный.

Отзыв: Обожаю его. Он очень хорош.

01.05.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много.

Отзыв: Уж каких только рецептов лагмана не существует! Лагман имеет узбекскую, уйгурскую, таджикскую и дунганскую разновидности. И готовил я их в своей жизни не один и не два, но решил представить вашему вниманию именно этот рецепт лагмана (его уйгурскую версию), который по моему мнению получается очень вкусным. Хотелось сделать бы сразу поправку: уйгурский лагман готовится в тонкостенных сковородках (наподобие вок) и там все ингредиенты быстро обжариваются, но я приготовил по-другому - в казане! Получ… Читать далее

Отзывы на Лагман в категории Блюда.