Maybelline New York Superstay 24h

Отзыв о Maybelline New York Superstay 24h:
Просто супер

07.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие пользователи интернет-портала, на котором я на данный момент пишу отзыв. Сегодня я бы хотела рассказать о таком косметическом средстве, как тональный крем или тональная основа. Её я приобрела в одном интернет-магазине, в котором достаточно часто покупала косметические и гигиенические средства. Цена меня очень сильно удивила, потому что она достаточно бюджетная и подходит, я думаю для всех жителей нашей страны. После покупки средства и побежала домой, чтобы поскорее начать пользоваться и пробовать, чтобы узнать не зря ли отдала свои деньги. По приходу домой я сразу решила воспользоваться и нанести тональный крем на лицо и была приятно удивлена. Тональный крем достаточно эффективно и результативно скрывает нежелательные участки кожи, что конечно очень хорошо и радует глаз. Конечно, если у вас есть проблемы с кожей, то не стоит с ними затягивать, пока не стало слишком поздно. Но средство в принципе мне очень сильно понравилось и я бы очень хотела порекомендовать его вам и просто посоветовать.