Блеск для губ Maybelline Baby Lips

Отзыв о Блеск для губ Maybelline Baby Lips:
Красиво смотрится

28.04.2020

Достоинства

Качество; запах, вкус, цвет; увлажняет; волосы не сильно липнут, кончено, если не намазать очень толстым слоем; нет аллергической реакции.

Недостатки

Флакончик маловат; быстро впитывается, возможно, из-за того, что мои губы сухие.

Отзыв

Купила блеск для губ Baby Lips в магнит косметик, но встречала и в других магазинах. Купила, потому что был по акции, порядка 50 рублей, грех не взять. Люблю нюдовые цвета, подкупил сладкий ягодный аромат. Вообще, не очень люблю блески, т. к. к губам липнут волосы, само ощущение на губах липкости не нравится. А у этого блеска прекрасная нежная текстура, красивый оттенок, запах нравится и вкус сладкий (по началу даже съедала просто на губах), а ещё не сильно липкий, волосы просто так не липнут, только при сильном ветре, на губах почти не чувствуется. Мой любимый отметил вкус блеска на моих губах. Раньше постоянно бубнил при наличии чего-то на губах, а тут даже понравилось. Внешний вид губ нравится, лёгкий блеск, увлажненные.
Упаковочка маленькая, без акции стоит порядка 250 рублей, что конечно дороговато, как по мне.
Кстати, девушки, думаю, многие видели лайфхак, как бальзамы Baby Lips использовались как и хайлайтер. Я так же решила попробовать с этим блеском. Нет липкости на коже, если хорошо растушевать, приятный блеск.
В общем, рекомендую.

Блеск для губ Maybelline Baby Lips фото 1 Блеск для губ Maybelline Baby Lips фото 2 Блеск для губ Maybelline Baby Lips фото 3