Книга "Город женщин" Элизабет Гилберт

Отзыв о Книга "Город женщин" Элизабет Гилберт:
Просто супер

08.04.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие девушки и прекрасные женщины, а возможно и мужчины. Сегодня я бы хотела рассказать вам о такой книге, которую я нашла на одном интернет-портале, где рекомендовали читать книги, в особенности эту. Данная книга является романом, поэтому тем, кому не нравится эта тематика, вам лучше почитать другую книгу. Сюжет очень захватывающий и трогательные, в конце книги возможно даже проплакаться, как это сделала я. После покупки я пошла домой в ожидание чудо и начала сразу читать. Книга читается достаточно легко и это очень хорошо. Советую всё-таки взять книгу, а не читать с интернета, потому что так передается больше эмоций. Мне все очень сильно понравилась и главная героиня очень захватывающая персона, я бы хотела порекомендовать и просто посоветовать данную книгу вам. Попробуйте почитать и убедиться в том, что сюжет не оставит ни равнодушным никого. Я уверена, что вы не пожалеете после того, как прочтёте данную книгу и останьтесь только с положительными эмоциями и удовольствием.