Вафли Milky Way Crispy Rolls

4,8
29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Представляет из себя две тоненькие вафельные трубочки, политые шоколадом и со сливочным кремом внутри. Очень вкусные трубочки, так что если вы сладкоежка, вы обязательно должны это попробовать.

10.03.2019

Для тех кто любит очень сладкое

Достоинства: Вкусно но если немножко.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Как для меня это слишком сладко. Чуствуется какой то вкус молока, но его затмевает очень много сахара. Кто любит сильно сладкий продукт то подойдет. Можно полакомиться но только если немножко, или же ждите кариис.

27.01.2019

Отлично!

Отзыв: Очень вкусные вафлиииии!:)) Рекомендую!

11.11.2018

Тают во рту

Отзыв: Вот что люблю - так эти вафли. Особенно после сытного обеда, на работе, с чашечкой ароматного кофе. После их употребления я получаю заряд энергии на целый день и что очень важно, что мой мозг насыщается како-то питательной энергией. Я ощущаю прилив сил и у меня поднимается настроение от съеденной продукции. Вафли, на мой взгляд, настолько сытные по своему содержанию, что, приходя домой вечером, я не чувствую голода и могу сварит себе легкую кашку. Очень нравятся, очень люблю их. Рекомендую попро… Читать далее

10.11.2018

Необычное ознакомление

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Его молочный вкус превышало моих ожиданий. А Вафли такие необычные. Вот честно я сладкоежка, но вот это я бы съел тоннами. Эту шоколадку мне порекомендовал друг. Вывод в том что ее можно купить и не переживать что потратил деньги зря.

22.09.2018

Любимое лакомство

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Милки Вэй очень люблю с самого дества, ну, он очень вкусный, маленькие батончики не дорогоие, далко только то, что они реально маленькие. Неважно какой вкус у шоколада, он все равно очень крутой. Очень часто его покупаю, готова скупить весь магазин с этими шоколадками: D.

04.08.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Обажаю сладост очень нежный обалдено вкуснейший продукт проста супер хоть каждый день бы ела. Мне вообще этат бренд нравится у них нет не вкусной продукции все просто пальчики оближиш вообще м всем рекамендую папробывать не пажелеете.

23.08.2017

Настоящая вкуснятина

Достоинства: Вкусный, сладкий, хрустящий.

Недостатки: Пропал с прилавков.

Отзыв: Милки вей криспи роллс был моей любимой сладостью на протяжение долгого времени. К сожалению, в последние два года он просто исчез с прилавков магазинов и теперь его можно найти лишь на некоторых сайтах, которые занимаются доставкой товаров из других стран. Это нежнейшие хрустящие трубочки, внутри которых находится ни на что не похожий сладкий крем, а сверху они покрыты тонким слоем молочного шоколада. Нереально вкусно! Надеюсь, производители вернут их на наши прилавки.

20.03.2017

Для детей.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сам не любитель Milky Way Crispy Rolls, но детям нравится. Изучил состав, вроде нет ни каких радикально вредных компонентов - не вреднее обычной шоколадки. Главное батончик не вызывает аллергии, по крайней мере у моего ребенка, а ему сладкое противопоказано.

06.12.2016

Большой

Достоинства: Вафли молочный шоколад большая пачка.

Отзыв: Я очень сильно люблю сладости и вафли Milky Way Crispy Rolls являются самыми любимыми. На упаковке отличный дизайн на вкус хрустящие сладкие и нежные. Большая пачка не оставит вас голодным Шоколад на вкус не приторный по ощущениям молочный. Упаковка не занимает много места.

02.03.2016

Нежные

Достоинства: Не приторные.

Отзыв: Как-то в магазине наткнулась на такую новинку, как "Milky Way" Crispy Rolls. Вафельные трубочки я люблю с детства. Но всегда был большой минус это то, что во всех трубочках, которые я пробовала, оказывалась очень приторная начинка. У трубочек же "Milky Way" начинка очень нежная, приятная на вкус и вовсе не приторная. Шоколад которым покрыты палочки имеют очень нежный и молочный вкус. Сами трубочки тонкие и хрустящие. В общем впечатления о трубочках "Milky Way Crispy Rolls" остались самые положит… Читать далее

27.11.2015

Лучше батончки милки вэй

Отзыв: Купил вафли милки вэй, на мой взгяд не такик вкусные как ожидал, наверно потомучто ихние батончики были класные, вафли по низкой цене мало будут отличаться от милкивэй.

20.08.2015

Восхитительно!

Достоинства: Просто вкусно!

Отзыв: Вкус батончиков Milky Way знаком мне еще из далеких 90-х, когда они впервые появились в продаже. Сейчас же помимо нежнейшего молочного шоколада в состав входят и хрустящие вафли! Надо сказать, это делает вкус батончика непередаваемым. Советую попробовать всем сладкоежкам, и не только.

20.06.2015

Жду скидку на покупку

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Многим людям сложно отказаться от шоколада. А этот очень вкусный десерт можно приобрести в любом магазине по малейшему желанию организма получить сладкого. Но для меня эти вафли слишком дорого обходятся, поэтому стараюсь покупать их в те дни, когда на них идёт скидка.

07.06.2015

Попробуйте!

Достоинства: Вкусная и очень сладкая.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Люблю молочные начинки! А здесь еще и вафля! Просто шедевр! Она очень сладкая, идеально подходит к крепкому заверенному чаю. Всем, особенно сладкоежкам, обязательно понравится! Очень напоминает шоколад Dove. Рекомендую!

Отзывы на Вафли Milky Way Crispy Rolls в категории Прочее.