Вафли Milky Way Crispy Rolls

Вафли Milky Way Crispy Rolls отзывы

4,8
30.01.2015

Вкусные хрустяшки

Достоинства: Вкусные и хрустящие.

Отзыв: Вафли "Milky Way" Crispy Rolls, я очень сильно люблю, вкусные и хрустящие шоколадные вкусняшки со сливочным кремом. Стоят такие вафельки довольно дешево, так что я покупаю их частенько и ем с большим удовольствием. Рекомендую эту сладость покупать к чаю всем.

27.01.2015

Вкуснятина

Достоинства: Молочный шоколад.

Отзыв: Милки уэй отличная и вкусная шоколадка, мой сын её очень любит я тоже иногда ем её. Она такая вкусная!!! В ней содержится молоко, вафли, и черезвычайно вкусный шоколад. Если вы стоите в магазине и думаете какую шоколадку взять, не думая берите Milki Way, вкусно-полезно.

07.02.2014

Советую всем!

Достоинства: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.

Отзыв: Ммм, обожаю вкусняшки от Милки Вэй, все очень нежные, вкусные, сладенькие (но не приторные), молочные. И от вафлей Milky Way Crispy Rolls я осталась в полном. восторге. Вафли такие нежные, хрустящие, просто тают во рту, и все это дополняет молочные вкус крема.. ммм. все вместе это такое великолепие... Не могу описывать полный прелестный вкус, это НАДО пробовать)).

01.09.2013

Мега

Отзыв: Люблю сладкие продукты, больше всего мне запомнились вафли Milky Way Crispy Rolls. Они просто превосходные, неповторимые. Вафли очень-очень вкусные. Хорошо подходят к чашечке кофе. Большим плюсом есть то, что их можно приобрести в любом магазине по небольшой цене.

27.07.2013

Хрустящие

Отзыв: Очень понравилась новинка от Milky Way в виде вафель Crispy Rolls. Прикольный легкий десерт ну и как лакомство вполне интересное легкое воздушное и очень даже вкусное, правда выходит дороговато, но это не страшно. Хотя батончики всеже вкуснее лично для меня.

21.07.2013

Вкусненькие

Достоинства: Вкусные, молочные.

Отзыв: Вафли Milky Way Crispy Rolls понравятся как детям, так и взрослым. Вафли очень молочные и нежные, вкусные. Шоколад тоже молочный. В упаковке две круглые вафельки, покрытые сверху шоколадной глазурью. Покупаю своему ребенку постоянно, он их очень любит.

16.06.2013

Вкусные

Достоинства: Сладкие, вкусные.

Недостатки: Калорийные).

Отзыв: Нежный, молочный шоколад. Тонкий слой вафля. Сладкая вкуснейшая кремовая начинка. А как они хрустят то во рту!!! Очень-очень вкусные вафельки! Внутри упаковки 2 штуки, можно с кем-нибудь поделиться))), хотя не думаю, что таким лакомством кто-то будет делиться. Рекомендую всем сладкоешкам!

03.04.2013

Я считаю одна из лучших вафель сейчас!

Достоинства: Цена - 20 рублей Калорийность - 129 ккал (на 2 палочки).

Отзыв: Увидев данную трубочку от милки вэй, я купил ее себе для пробы, так как захотелось попробовать, что-то новенькое, а сам Милки Вэей я очень люблю. Данный продукт от Милки Вэя представляет собой две вафельные трубочки облитые шоколадом, а внутри сливочный крем. Шоколад медленно тает во рту, оставляет приятное послевкусие. Особых, конечно, восторгов данная трубочка не вызвала, но иногда с ней можно попить чаек. Хотя, я бы лучше бы посоветовала обычный милки вэй. В нем и вес больше, и калорий мен… Читать далее

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Представляет из себя две тоненькие вафельные трубочки, политые шоколадом и со сливочным кремом внутри. Очень вкусные трубочки, так что если вы сладкоежка, вы обязательно должны это попробовать.

27.01.2019

Отлично!

Отзыв: Очень вкусные вафлиииии!:)) Рекомендую!

11.11.2018

Тают во рту

Отзыв: Вот что люблю - так эти вафли. Особенно после сытного обеда, на работе, с чашечкой ароматного кофе. После их употребления я получаю заряд энергии на целый день и что очень важно, что мой мозг насыщается како-то питательной энергией. Я ощущаю прилив сил и у меня поднимается настроение от съеденной продукции. Вафли, на мой взгляд, настолько сытные по своему содержанию, что, приходя домой вечером, я не чувствую голода и могу сварит себе легкую кашку. Очень нравятся, очень люблю их. Рекомендую попро… Читать далее

10.11.2018

Необычное ознакомление

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Его молочный вкус превышало моих ожиданий. А Вафли такие необычные. Вот честно я сладкоежка, но вот это я бы съел тоннами. Эту шоколадку мне порекомендовал друг. Вывод в том что ее можно купить и не переживать что потратил деньги зря.

22.09.2018

Любимое лакомство

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Милки Вэй очень люблю с самого дества, ну, он очень вкусный, маленькие батончики не дорогоие, далко только то, что они реально маленькие. Неважно какой вкус у шоколада, он все равно очень крутой. Очень часто его покупаю, готова скупить весь магазин с этими шоколадками: D.

04.08.2018

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Обажаю сладост очень нежный обалдено вкуснейший продукт проста супер хоть каждый день бы ела. Мне вообще этат бренд нравится у них нет не вкусной продукции все просто пальчики оближиш вообще м всем рекамендую папробывать не пажелеете.

23.08.2017

Настоящая вкуснятина

Достоинства: Вкусный, сладкий, хрустящий.

Недостатки: Пропал с прилавков.

Отзыв: Милки вей криспи роллс был моей любимой сладостью на протяжение долгого времени. К сожалению, в последние два года он просто исчез с прилавков магазинов и теперь его можно найти лишь на некоторых сайтах, которые занимаются доставкой товаров из других стран. Это нежнейшие хрустящие трубочки, внутри которых находится ни на что не похожий сладкий крем, а сверху они покрыты тонким слоем молочного шоколада. Нереально вкусно! Надеюсь, производители вернут их на наши прилавки.

Отзывы на Вафли Milky Way Crispy Rolls в категории Прочее.