Супрадин

Отзыв о Супрадин:
Хорошие поливитамины

08.04.2020

Достоинства

Удобная упаковка большой комплекс витаминов.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте) Хочу рассказать Вам про свой выбор витаминов. Но сначала расскажу с чего вообще решила пить их. У меня начались проблемы по женски стали плохо ходить менструации и образовалась киста. Мне пришлось идти на узи и консультацию к гинекологу. Она очень хороший специалист. Расписала мне лечение и начала спрашивать принимаю ли я витамины? ! Она сказала что весной они очень нужны, но не все витамины так усваиваться как нужно. И почти все витамины можно пить только месяц, а есть витамины без химии с хорошим составом которые можно пить даже два. Написала мне список так были комплекс витаминов и ещё витамины группы В но с другим названием и совсем другой фирмы. Супрадин я заказала через аптека ру мне так удобно . Пришла мне коробочка в паковке 20 шипучих таблеток. Они разделены по 10 штук в колбочке такой. На фото есть. В супрадине 12 витаминов и 8 минеральных веществ и микроэлементов. В составе витамины А, В1, В2, В6, В12, С ,D3, E ,биотин, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид
Минеральные вещества: кальций, магний, железобетон, марганец, фосфор, медь, цинк, молибден .
Показания препарата при профилактике и лечение авитаминоза в том числе про диете, плохом питании, при нагрузке как умственной и физической. и т. д .
Цена 679 рублей не мало конечно .
После обеда наливаю не совсем полный стакан и бросаю туда шипучую таблетку начинает шипеть сразу. Растворяется быстро в течении минуты двух . На вкус не противный как лимонад только без газиков. Только сразу окрашивается моча не путайтесь, возможно даже будет резкий запах. Пробочных эффектов у меня пока не было высыпаний или аллергии. Но и заметного прилива сил тоже я думаю ещё рано об этом думать сначала нужно допить. Всего Половино пройдено. Витамины мне пока нравятся буду пить дальше.

Супрадин фото 1 Супрадин фото 2 Супрадин фото 3 Супрадин фото 4