Матовая помада Lipfinty

Отзыв о Матовая помада Lipfinty :
Мне понравилась

08.04.2020

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу рассказать про свою спонтанную покупку в сети магазинов Летуаль. был канун восьмого марта и как всегда все мужья отправились за духами своим половинкам. Поэтому мне купить подарок не удалось. Но я приметила помаду я их очень люблю покупать, но не пользоваться, но эта модель мне понравилась . Во первых мне хотелось матовую и которая не стиралась при поцелуе или приема пищи. Жаль этого не пишут на упаковке. Но мне понравился цвет и цена 350 рублей это со скидкой тем более оплачивал муж грех не взять. Помада ложиться ровно, что уже хорошо не скатывается на губах не образует заеды такие . При приему пищи даже не стерлась. Ну я осталась довольна Ладе бы ещё купила, но теперь меня интересует естественный тон. Но не знаю будет ли ещё такая помада в магазине . У меня оттенок 103 но на витрине было оттенков всего 6. Где продаётся остальные я не знаю. Жаль что производитель Китай это конечно огорчило. Стараюсь покупать более известные бренды и безопасные. Но вроде все нормально со мной. Она не большая 12 грамм. Если увидите берите не пожалеете) ).

Матовая помада Lipfinty  фото 1