Соляной  скраб для тела Body-Spa Антицеллюлитный кофе.

Отзыв о Соляной скраб для тела Body-Spa Антицеллюлитный кофе.:
Результат есть.

08.04.2020

Отзыв

Добрый день милые дамы! Рассказать хочу про скраб для тела от Body-Spa антицеллюлитный кофе, солевой. Объем 365 гр. Цена 115 рублей, приобрела в магнит-косметик. Срок годности 24 месяца, производитель - Россия. Состав скраба написан на дне банки, сама банка белая, с откручивающейся крышкой, с защитной мембраной. Сам скраб светло коричневый, кофе конечно там маловато, но вот соли хватает. Такая кашица, средней густоты. Запах кофе средний, но так как кофе мало, то понятно, что присутствуют сильные отдушки. Наношу скраб на влажную кожу, после распаривания и массирующими движениями растираю до легкого покраснения и смываю. Скрабирование не очень сильное, но эффект не плохой, кожа гладкая и нежная, отшелушивающий эффект. Если делать в комплексе с обертованием то результат не плохой. Плюс к тому , я использую антицеллюлитные баночки. Состав не плохой, единственный минус это наличие парабенов. Да и расход очень большой. После скраба, лучше использовать масло или питательный крем. Вывод, использовать можно.