Шоколадная паста Nusica Milk&Hazelnut

Отзыв о Шоколадная паста Nusica Milk&Hazelnut:
Вкусная шоколадная паста

08.04.2020

Достоинства

Баночка, защита, вкус, лакомство.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Шоколадно-молочная паста, которая покорит сердце любого. Покупала в АТБ, скажу сразу, покупаю то, что есть по акции. А вообще, паста очень красиво оформлена. Баночка стеклянная, крышка белого цвета, пластмассовая. Баночка прозрачная, и видно спираль, смесь белого и коричневого цвета. Именно такая зебра находится внутри. Nusica считается аналогом всем известной нутеллы. Конечно, вкус отличается, но эта тоже ничего. Вкус немного смешанный, так как присутствует молочный шоколад и белый.

Производитель поставил так сказать двойную защиту, лично мне нравится такой подход. Откручиваете крышку, и чтобы открыть полностью, нужно крышку немного потянуть на себя. Будет небольшой хлопок, и крышка откроется. Затем вы увидите белую плёнку, ее нужно снять, можно ножом.

Вес 400 грамм. Я ем просто чайной ложкой, а также люблю "бутерброды". Это хлеб и намазка сверху. Получается необычное лакомство к чаю. Хватает баночки надолго. Но смотря как ее использовать, и сколько человек в семье. Моя семья состоит из 4 человек, хватает на месяц где-то.

Шоколадная паста Nusica Milk&Hazelnut фото 1 Шоколадная паста Nusica Milk&Hazelnut фото 2