Скраб от черных точек Piggy Clear Holika Holika

Отзыв о Скраб от черных точек Piggy Clear Holika Holika :
Черные точки не исчезают, но светлеют.

09.04.2020

Достоинства

Отбеливает, увлажняет кожу.

Недостатки

Черные точки не исчезают полностью.

Отзыв

Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Прежде чем рассказать о своих впечатлениях о средстве, несколько слов о типе моей кожи.
Я обладательница комбинированной, жирной в т-зоне, возрастной кожи лица, с расширенными порами и черными точками в той самой зоне.
Поэтому у меня всегда есть средство, используемое для борьбы с именно этим участком, потому что в силу возраста не применяю сахарные скрабы для всего лица. Для меня это уже травмирующий фактор.
Корейская косметика умеет привлечь покупателя веселыми баночками, но качество у нее тоже на высоте.
Скраб Piggy Clear Black Head Cleansing Sugar Scrub имеет консистенцию довольно крупнозернистого сахара, приятный аромат, белый, но не белоснежный цвет.
Я наношу небольшое количество средства на проблемную зону моего лица и начинаю массировать, втирать его легкими движениями. Затем просто смываю обычной водой.
Черные точки от этого уходового средства никуда не деваются, но становятся намного светлее и менее заметными. Немного сужаются поры, а главное-рельеф выравнивается, полируется и тональные средства намного красивее лежат на лице.
Цена этого скраба 650 рублей в одном из интернет-магазинов, объем 30 мл. Расход экономичный, хватает надолго.

Скраб от черных точек Piggy Clear Holika Holika  фото 1