Фильм "Страсти Жанны д`Арк" (1928)

Отзыв о Фильм "Страсти Жанны д`Арк" (1928):
Настоящие страсти.

Игра актеров
Декорации
09.04.2020

Достоинства

Все хорош!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хотел рассказать про французский фильм снятый еще в 1928 году "Страсти Жанны д`Арк". Не знаю не могу сказать что фильм прям сильно мне понравился. После просмотра не было ни разочарования ни восторга хотелось просто посмотреть его снова и снова то-есть фильм вызывает желание его пересмотреть но эмоций он не приносит.
Игра актеров просто изумительна и фильм снят очень хорошо. Сразу ощущается рука профессионалов которые работали над этим фильмом. Не в одном другом фильме нет настолько качественной игры актеров. С момента записи этой картины прошел уже почти век и надо отдать должное и сказать что за этот век лучше снимать не научились. Фильм получился бессмертным.
Самое что поражает музыка к фильму была написана намного позже чем вышел сам фильм. Ее написал Оле Шмидт. И нужно сказать написал он эту музыку довольно хорошо, точно и качественно.
Я не знаю что можно добавить про этот фильм он живой интересный и очень вдохновляющий. В общем наверное стоит самому посмотреть и только потом понять что это за фильм. Спасибо за внимание!