Книга "Гранатовый браслет" Александр Куприн

Отзыв о Книга "Гранатовый браслет" Александр Куприн:
Нестареющая классика

10.04.2020

Достоинства

Классика;
Сюжет;.

Недостатки

Отзыв

Недавно решила перечитать школьную литература и вспомнила про замечательную повесть «Гранатовый браслет», помню в школе я даже ходила на эту постановку в театр, настолько мне понравилось это произведение. Книга о том, что актуально во все годы и поколения, о любви. О нереальной, маниакальной любви мужчины к женщине и о позднем раскаяние. Каждая женщина мечтает о таком воздыхателе, который будет ее заваливать красивыми словами, Страстной и пылкой любовью. Но не всегда такое отношение мужчины к женщине является для последней счастьем. Это произведение о вечном выборе, что же важнее в жизни женщины, надежный мужчина, который всю почти всю жизнь рядом с вами или настойчивый поклонник, которого вы совсем не знаете, как человека? Каждый человек обязательно должен прочитать данное произведение, хотя бы для общего саморазвития. Прочитать не в школьном возрасте, когда гормоны шалят, а в более взрослом, когда ты сможешь отличить настоящую любовь от Степой страсти и дикой привязанности. Произведение, которое не сможет оставить равнодушным.