Журнал "Сабрина"

Журнал "Сабрина" отзывы

4,1
23.08.2014

Для умелых ручек

Отзыв: Журнал "Сабрина" как и многие подобны журналы содержит хорошие и подробные инструкции по изготовлению тех или иных творений, которые можно назвать хендмэйдом. Делать все - нереально, лично я люблю просто полистать и посмотреть, последить за процессом изготовления.

Доступный журнальчик

Достоинства: Недорогой, достаточно оригинальные, простые модели.

Отзыв: Вязанием увлекается моя мама, поэтому периодически покупаю ей какие-нибудь журнальчики, естественно, с корыстной целью, чтобы она мне что-то из них связала. "Сабрина" на полках Роспечати маячит часто, причем блещет разнообразием номеров, что свидетельствует о не особой ее популярности среди нашего населения. Но, тем не менее, стоит не так уж и дорого, начинка вполне понятная, схемы понятные + неплохое описание. Модели, правда. подобраны разношерстные (покупаю обычно из-за 2-3-х понравившихся … Читать далее

26.01.2015

Много полезного

Достоинства: Помогает в рукоделии.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У меня давно целая стопка этих журналов. Новые покупаю тоже. Когда задумываю что- то связать, начинаю рыться. Бывает, что модель уже в голове, а узор не складывается. В данном журнале нет повторов. Крупные фотографии позволяют хорошо рассмотреть, как будет смотреться узор в данном цвете. Есть отдельно подробные рекомендации по вывязыванию узоров, выкройки по размерам. Цена за журнал не мала, но он того стоит.

21.06.2013

Хороший журнал.

Отзыв: Хороший журнал для людей кто любит кроить/вышивать, одним словом для отличных рукодельниц и тем кто хочет ими стать. Цена доступная, все очень хорошо описано, как что и где и все переходы. Хороший выбор вещей, которые вполне могут сыграть конкуренцию брендовым вещам.

Подробно и очень интересно

Достоинства: Поможет научиться вязать.

Отзыв: С помощью журнала "Сабрина", можно легко научится вязать. В каждом номере, новые модели, примеры, интересные узоры. Умея вязать, можно создавать единственные в своем роде предметы одежды. Так же, связанная вещь, своими руками может быть хорошим подарком.

Интересно!

Достоинства: Интересные и простые модели.

Отзыв: Очень нравится этот журнал по вязанию, потому что в нем всегда очень много полезной информации, модели очень красивые - и вязать их достаточно просто. Схемы все представлены подробно - вяжу практически всегда по нему. По цене - совсем не дорого стоит.

Отзывы на Журнал "Сабрина" в категории Газеты, Журналы.