Журнал "Школа гастронома"

Журнал "Школа гастронома" отзывы

4,3
26.03.2013

Ярко и разнообразно

Достоинства: Яркий журнал с подробными пошаговыми рецептами. Интересные блюда, получаются действительно вкусными.

Недостатки: Дорого, мало рецептов в журнале, часто используются в рецептпх редкие приправы и заморские ингридиенты.

Отзыв: Первое что бросается в глаза - яркость оформления. Подробные четкие пошаговые рецепты, причем самые разнообразные. Покупать все номера подряд - очень дорогое удовольствие, поэтому перед покупкой тщательно пролистываю за прилавкам, а уж потом решаю, надо мне это или нет. Еще не нравится, что порой бываю рецепты с редкими ингредиентами, не хранящимися на кухнях простых домохозяек, а чем их заменить не указано. Приходится домысливать самостоятельно. Люблю тематические номера - салатики, горячие… Читать далее

26.06.2013

Интересно но дороговато

Достоинства: Для праздничного стола.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Да журнал интересный и вроде написан вроде понятно про рецепты тоже нельзя сказать ни чего плохого. Ноне много дороговато выходит и как говорится бьет по кошельку. Такие рецепты не будешь готовить каждый день, хотя в праздники стоит попробовать и если нет продуктов которые нужны по рецепту их можно просто заменить на другие.

07.03.2013

Разнообразный!

Достоинства: Полезные рецепты.

Отзыв: Журнал на мой взгляд просто отличный! много рецептов - все описано очень подробно, а так же имеются картинки - прекрасного качества! Не скажу, что все рецепты очень вкусные, но достаточно много очень интересных. Благодаря этому журналу разнообразный стал у нас каждый обед!

Отзывы на Журнал "Школа гастронома" в категории Газеты, Журналы.