Духи Я хочу номер #1

Отзыв о Духи Я хочу номер #1 :
Необычное название

12.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток ! Сколько разных духов я перепробовала - не сосчитать ! Духи с интересным и нетипичным названием "Я хочу номер #1". Немного странное название если честно ! Производитель даёт громкие обещания, духи якобы с феромонами, привлекающие мужчин... Не знаю как там это в действительности, но мне понравился аромат и упаковочка:)

Стоимость: 250-300 рублей

Упаковка: Такая нежная и привлекательная. Белый флакончик, матовый. С золотой круглой крышкой.
Флакончик украшен красивым, атласным бантом. Шоколадного цвета. Не скажу, что флакон выглядит "дорого", скорее наоборот: ) Но упаковка довольно милая.

Аромат :
Сладкий и цветочный - всё как я люблю! С нотками ванили: ) Аромат очаровательный.
Конечно, аромат простой очень. Точно не скажу, что он "дорогой". Но приятный, лёгкий и сладенький.

Стойкость :
Для духов со стоимостью всего лишь в 200 рублей, стойкость очень даже неплоха. Весь день продержится.

Покупать их или нет выбор за вами. Эти духи - такое себе баловство, вкусный аромат.. Но они несерьёзные:) Девушкам 15-20 лет самое то.