Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль

Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль отзывы

4,9
10.07.2013

Дешевый и эффективный

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Отзыв: Бальзам для губ Моё солнышко с запахом Ванили я покупаю довольно часто, особенно в зимнее время, так как очень сильно сохнут и трескаются губы. Бальзам отлично заживляет губы и смгячает их. А какой великолепный запах! Цена недорогая, состав более менее натуральный, так как продукция для детей.

12.01.2014

Отличный бюджетный уход за вашими губами.

Достоинства: Хорошее качество, привлекательная цена.

Отзыв: Отлично питает и увлажняет губы, была удивлена таким хорошим результатом, т. к гигиеническая помада не дорогая, но не уступает качеству более дорогим помадам. Долгое время держится на коже губ, не высыхает и не впитывается, а надёжно защищает в течении несколько часов. Бесцветная. Приятный аромат.

25.03.2014

Качественный!

Отзыв: Очень важно подобрать качественный и надежный бальзам для губ, чтобы долгое время даже не задумываться о такой проблеме как обветренные или сухие губы, ведь смотрится это не очень привлекательно. Мне одно время очень помог этот бальзам для губ - хорошо питает и увлажняет.

01.07.2013

Мое солнышко

Достоинства: Мягкий, питающий подходит для всей семьи.

Отзыв: Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль я покупаю обычнозимой, тогда наиболее часто мои губы подвергаются обветриванию, поэтому этотбальзам это спасение мое, темболее он хорошо питает и приятно пахнет ванилью, моему ребенку я тоже смазываю пред выходом на улицу, ведь он и детям тоже не противопоказан, а значит гиппоаллергенен.

14.06.2013

Хороший и нежный!

Достоинства: Приятный аромат и хорошее увлажнение.

Отзыв: Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль мне очень нравится, пользуется им ребенок, а так же я сама пользуюсь им зимой - прекрасно увлажняет, защищает от холода - мне очень нравится. Цена - около 50 рублей, хватает на пару месяцев его примерно. Рекомендую! ароматно пахнет.

07.09.2013

Отзыв: Бальзам для губ Моё солнышко с запахом ВанилПокупаю всегда, особенно в холодную погоду, так как от холода и от ветра, у меня очень сильно трескаются губы. Но благодаря этому бальзаму, я об этом забыла. Идеально увлажняет и заживляет губы. Выбираю его потому что он для детей.

08.03.2013

Мой любимчик

Отзыв: Обожаю этот бальзам. Уже на протяжении нескольких лет покупаю только его, несколько раз покупала бальзамы намного дороже, но всё-равно возвращалась к нему. У бальзама приятный запах ванили, нежная консистенция. На губах не ощущения воска, очень хорошо питает и увлажняет. А самое главное что стоит копейки, около 30 рублей.

23.01.2022

Эффективно действует.

Достоинства: Отличный товар всем советую!

Отзыв: Я с маленького возраста полюбила пользоваться бальзамами для губ. К и вот недавно от подруги узнала что есть бальзам для губ моё солнышко! Она мне посоветовала этот товар я заинтересовалась и купила одну штучку попробовала и мне понравилось! Всем советую очень хороший товар и стоит очень дёшево! Несмотря на то что в маленькой упаковке очень эффективный, у меня прошли трещины на губах и они перестали сохнуть! Особенно когда Мороз У меня губы очень сильно пересыхают и я всё время беру и пользуюсь … Читать далее

02.05.2019

Отличный бальзам для губ

Отзыв: С продукцией марки " моё солнышко" знакома уже давно. Для малышей частенько покупаю шампуньки этой фирмы, у них приятный запах. Но с бальзамом для губ встретилась впервые и взяла его для своих целей. Цена не большая в пределах 50 рублей. Аромат сладкий, именно ванилью. Бальзам отлично выполняет свою функцию, губы увлажнённые, мягкие.

29.06.2015

Быстро и удобно

Достоинства: Быстро восстанавливает кожу губ.

Недостатки: Летом быстро тает.

Отзыв: Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль быстро и удобно увлажняет губы в любом месте, где бы не находился. Поверх бальзама можно наносить помаду, но лучше делать это по истечении 5-ти минут. Всегда покупаю Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль для зимы, летом он нужен реже.

15.01.2014

Необыкновенный аромат

Достоинства: Отличный уход за губами.

Отзыв: Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль - отличное средство для детей, особенно в зимнее время. Очень нравится деткам за необыкновенный и очень приятный запах. Очень хорошо защищает от шелушения и обветривания. Отличное средство для заживления всевозможных трещинок на губах.

Отзывы на Бальзам для губ Моё солнышко Ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.