Бальзам Organic Kitchen Конфета ириска

Отзыв о Бальзам Organic Kitchen Конфета ириска:
Бальзам с классным запахом и блеском

30.03.2022

Достоинства

Приятный аромат
Классный блеск.

Недостатки

Неудобный формат упаковки
Быстро впитывается.

Отзыв

Добрый день. Вчера начала тестировать один продукт от "Organic Kitchen". О нём расскажу позже. А сейчас хочу рассказать о бальзаме для губ "Конфета ириска". Я им пользуюсь давно. Я часто использую разные бальзамы для губ и гигиеничемские помады. Пользуюсь ими круглогодично.

Маленькая (15 мл) металлическая баночка. С персиковым маслом и соком манго. Запахи этих фруктов я обожаю.

Бальзам насыщенный маслянистый. С приятным запахом.

Но есть одно "но" упаковка рассчитана на то чтобы туда либо засовывать пальцы. Я против такого чтобы руками залазить в продукт будь, то бальзам или крем. Грязные руки да и просто разводить микробы зачем? Нам же нужны губки для любви и поцелуев. А не испорченный продукт. Лично я этот блеск наношу мешалкой (палочкой для перемешивания сахара) сломанной пополам. И пальцы чистые, и продукт не испортили.

Этот продукт если бы было удобно использовать носила бы с собой как блеск. Потому-что блеск губок после его нанесения шикарный. Губы сексуальные и увлажненные.

Цена - 204 рубля на официальном сайте.

Ещё не держите этот бальзам под открытыми солнечными лучами. Он растает внутри баночки.

Бальзам Organic Kitchen Конфета ириска фото 1 Бальзам Organic Kitchen Конфета ириска фото 2