Блендер Philips AVENT SCF 860/20

Блендер Philips AVENT SCF 860/20 отзывы

4,8
21 отзыв
08.03.2013

Набор для введения прикорма малышам

Достоинства: Отлично измельчает продукты, просто в использовании, компактное, легко стерилизовать, в комплект входят 6 герметичных баночек и 2 ложки для кормления.

Недостатки: Некоторые продукты слегка подтекают из стаканчиков-насадок.

Отзыв: Philips AVENT SCF 860/20 представляет собой мини-блендер с набором посуды для кормления ребенка. Приобрели его, когда поняли, что взрослым блендером очень неудобно готовить пюрешки для дочки - порции получались большие, не всегда перемалывалось все до нужной консистенции, к тому же его было неудобно стерилизовать. В набор AVENT входят 2 насадки на мини-блендер - для жидких продуктов (например, витаминных коктейлей) и для более твердой пищи (с ней можно было перемалывать как овощи, так и мясо).… Читать далее

04.08.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Хороший блендер и уже много раз выручал и его функции хорошо помогают в быстром приготовлении и измельчение продуктов. Хороший дизайн позволяет быстро во всем разобраться и он привлекательно смотрится на кухне и еще компактен, что тоже дает ему преимущества. Советую.

31.03.2013

Хороший блендер

Достоинства: Все перечисленное в отзыве.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Очень красивый блендер, хорошо измельчает продукты, есть несколько насадок, для мелкой пищи, и для крупной, очень понравился набор посуды, для кормления ребёнка, младшему брату очень подходит. Мыть его тоже очень легко, в общем всё устраивает.

28.06.2013

Отлично когда есть дети

Достоинства: *Приготовление пищи для детей.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Не все родители доверяют магазинной еде, предпочитая готовить сами. Этот блендер просто отличный вариант, когда есть дети. Производит знаменитая фирма avent, по своему опыту знаю что это фирма производит очень качественные вещи. Очень хорошо перемалывает фрукты и овощи.

08.03.2013

Готовить просто

Достоинства: Готовить быстро и просто.

Отзыв: С блендером этой фирмы очень просто и быстро готовить! Мне нравится - прекрасно качество - все очень хорошо измельчает. Пюре для ребенка готовить одно удовольствие! Мыть тоже его достаточно легко. Рекомендую - настоящая находка для молодых мам я считаю!

15.12.2020

Незаменимая вещь на кухне!

Достоинства: Компактный, красивый, удобно мыть.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Давно хотела себе блендер, но не могла выбрать. Подруги советовали разные бренды. И вот наконец-то определилась и не прогадала! Вещь просто незаменимая на кухне, особенно для многодетной мамочки или мамы маленького ребенка, которой надо что-то быстро смешать, измельчить... Очень удобен и прост в использовании. Компактный и занимает мало места на столе, легко мыть. Удобные стаканы для хранения. Отличная вещь, советую к приобретению!

24.04.2020

Не дорогой, но отличный блендер!

Достоинства: Цена, 4 режима, удобно мыть чашу, легко разбирается.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это блендер я купила недавно, что можно сказать…Есть как минусы так и плюсы. Самый большой плюс это цена, купила я его за 850р, деньги не большие. Еду да, он действительно измельчает, только не очень удобно то, что ножи расположены низко и не всю еду удается сразу измельчить. Но это не беда, в комплекта прилагается длинная ложечка которой можно все поправить-это быстро. Этот блендер измельчает овощи и фрукты. Мясо я еще не пробывала измельчать, думаю и не стоит, все таки цена этого аппарата не в… Читать далее

12.10.2018

Молка

Достоинства: Бесшума.

Отзыв: Когда родился малыш, стал обрастать всякими полезными и не очень приборами. Купила этот блендер о Авент, чтобы делать питание для малыша, но именно для этой цели им воспользовалась однажды: приготовленное мной питание ребенок есть отказался на отрез и я решила отстать от нас обоих, чтобы не тратить времени понапрасну на бесполезные дела, его и так мало! Зато год спустя я использую его на всю катушку. У меня есть большой блендер, его стала доставать только для масштабных кулинарных затей. А этот… Читать далее

29.05.2016

Компактный, занимает мало места на столе.

Достоинства: Хорошо перемалывает, экономит время, занимает мало места.

Отзыв: Отличная вещь для приготовления детской еды. Он отлично все измельчает (мясное пюре "как из баночки" приготовить трудно в домашних условиях, но это не наша задача): мясо, овощи, фрукты, супы-пюре и т. д. Ребенок кушает с удовольствием. В комплекте есть 6 баночек-контейнеров с крышками для хранения приготовленных блюд. Плюс дополнительная мельница для измельчения сухих продуктов, к которой тоже прилагается крышечка. Т. е. измельчил и закрыл ёмкость крышечкой.

18.05.2016

Незаменим на кухне

Достоинства: Долговечный, практичный, незаменим на кухне.

Отзыв: С рождением сына мы с мужем начали задумывать о дальнейшем прикорме каш и пюрешек. Поэтому мы купили блендер Филипс Авент. И он нас устраивал во всем. Он размельчает все до малейшей частицы. Это очень удобно при вводе прикорма в виде пюрешек. Мы довольны, что у нас есть такой бледер.

05.01.2016

Мощный

Достоинства: Мощный, легко мыть.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Несколько месяцев назад купил этот блендер в интернет магазине - sulpak. kz очень понравился https://www.sulpak. kz/f/blenderiy В первую очередь использую для создания протеиновых коктейлей, ну с этим справится любой блендер (перемолоть в молоке творог и бананы). Также использую для приготовления котлет, а вот тут уже посложнее, делаю фарш из куринного филе (прямо в блендере) добавляю туда порубленный лук, и всё смешиваю в однородную масса. И самое главное блендер справляется! Я в восторге.

10.06.2013

Удобство использования:

Отзыв: Отличный и удобный блендер. Вот только примерно после полугода сломалась основная насадка блендера. После обращения в техцентр выяснилось, что ремонт/замена может занять до полутора месяцев. Правда после обращения в отдел рекламации удалось договориться, что всё будет сделано в один день. Поеду в вторник. очень удобный и мощный очень хорошо всё измельчает, очень подходит для приготовления еды маленькому ребёнку.

09.06.2013

Незаменим

Достоинства: Компактный, прекрасно измельчает продукты, легко моется.

Отзыв: С появлением детей в доме и началом прикорма, встал вопрос о покупке блендера. Имеется кухонный комбайн, который не очень удобен. Остановилась на Блендере Philips AVENT SCF 860/20. В комплекте 2 чаши для измельчения пищи (маленькая и побольше). Очень быстро справляется с овощами, ягодами, в том числе и замороженными. Имеется 6 стаканчиков с крышками для хранения пюрешек, можно ставить в морозильную камеру. Очень прост в применении, не надо даже заглядывать в инструкцию, и так все понятно. Я дово… Читать далее

22.04.2013

Отличный блендер

Достоинства: Удобство, качество.

Отзыв: Давно грезила о блендере, чтобы готовить себе коктейли и напитки. Наконец решилась купить и купила именно Филипс Авент и нисколько не пожалела. Советую всем, если вы хотите купить блендер - обязательно берите этот!

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Колоссальная экономия на баночном пюре -Экономия времени -Простота использования -Дизайн.

Отзыв: Когда этот бренд доведет детскую пароварку до совершенства - ей не будет цены. Время экономит!

Отзывы на Блендер Philips AVENT SCF 860/20 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.